Александр Андриевский: «Удручает, что первое звено уже который матч проигрывает. Причем ошибки совершают опытные ребята»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча против «Автомобилиста» (2:4).

«У нас сегодня игра получалась ровно до первого пропущенного гола. Ребята старались, выполняли задание, тот план, который мы придумали перед матчем.

К сожалению, после первого гола все у нас расстроилось. Удручает, что первое звено уже который матч проигрывает, сегодня — 0:3. Тяжело что-то делать, когда первое звено проигрывает 0:3. Причем ошибки совершают опытные ребята, на которых надеешься. Отсюда такой результат.

Краснослободцев получил травму в Риге. Саюстов немножко терялся, потому что у него не было игровой практики. Это все через игры приходит. Отсутствие Налимова? У нас есть из кого выбирать, сегодня было так», — сказал Андриевский.