СКА – «Автомобилист». Голкипер гостей Устинский отразил 39 бросков из 40

Голкипер «Автомобилиста» Игорь Устинский помог своей команде победить в гостях СКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Устинский отразил 39 бросков из 40. Единственную шайбу в игре вратарь пропустил за пять секунд до конца первого периода от Никиты Гусева.

Статистику выступлений 22-летнего голкипера можно посмотреть здесь.

23 комментария
Поносили все его, поносили, а он взял и остановил СКА! Красавчик!
+17
0
+17
красавцы!!!

просто,я так рад как будто авто кубок гагарина выиграл!

бабки в хоккее не главное
+9
-1
+8
Интересно а где слова про то, что Устинского надо заменить. )))

Ну не зря Разин в него верил, парень будет только расти и что некоторые матчи не идеальные, это в таком возрасте нормально.
+2
Положительный персонаж в глазах всех хоккейных болельщиков.

Браво, Устинский, просто красавец!
+1
0
+1
Что и требовалось доказать. Крикунов настоящий стратег, если команда выполняет его установки, то результат всегда есть! Поздравляю!
Ответ L521
Вот если честно, один выигрыш не делает его супермегавратарем:) Статистика у него так себе, вратарская техника она не берется неоткуда, но один матч можно вытянуть на жилах и удаче. Но именно из-за таких матчей интересно смотреть игры:))
Никто и не говорит про то, что он супервратарь. Но наверно талантливый парнь, которому нужна постоянная практика, чтобы прогрессировать. )))
+1
0
+1
Ответ inuwe
Интересно а где слова про то, что Устинского надо заменить. ))) Ну не зря Разин в него верил, парень будет только расти и что некоторые матчи не идеальные, это в таком возрасте нормально.
+1
0
+1
Ответ artistry
где выиграл у ЦСКА? не было этого.проиграл Устинский со своей командой 2-0 в прошлом матче
Сохатский же стоял
+1
0
+1
Ага,согласен.Зря его из Нефтехимика в свое время турнули.
0
0
0
Это все следствие того, что выполнял Авто. Крикунов всегда отличался тактикой и очень сильным стратегическим понимаем что надо сделать. Как же я сокрушался что его уволили с Нефтехимика...
Может быть. Время покажет. Матч я не смотрела.
0
0
0
Ответ L521
Там разница по броскам 40/20, хотя защита и нападение молодцы, все же основная роль - вратаря, а тренер ему не указ:) Еще у СКА было 8 минут штрафа(у Автомобилиста 4), не сильно много но штрафы частично в третьем периоде. Прошлый матч  со СКА у них при неграмотном руководсве было соотношение бросков 37/26 с буллитами.
0
0
0
Прошлый матч  со СКА у них при неграмотном руководсве было соотношение бросков 37/26 с буллитами.
0
0
0
Ответ inuwe
После мега-успешного прошлого сезона можно было предположить спад у Игоря.
0
0
0
Ну я фигурально, что именно со звездными командами молодежь играет с максимальной отдачей:)
0
0
0
Ответ L521
Вообще говоря, это именно черта молодых вратарей, выиграть пару матчей с топовыми командами типа СКА и ЦСКА :)) Рвать жилы, попу, выиграть, затащить, показать всем, Знарку какому-нить, но весь чемпионат они в таком режиме играть не могут:)) Именно молодежь надо ставить на такие матчи в качестве вратарей, и проиграть не очень жалко и тащить реально будут:)