Андрей Скабелка: «Моменты есть, голы придут»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка высказался после поражения от «Магнитки» (2:3) на Мемориале Ромазана.

«Хороший был первый период. Провалили второй. За исключением первой минуты, третий можно занести в актив.

Будет ли Артюхин капитаном в сезоне? Посмотрим. Надеюсь, у нас каждый игрок будет лидером команды.

Низкую результативность не связываю с тем, что команда под нагрузками. Игры бывают разные. С «Йокеритом», например, было достаточно моментов, очень хороший хоккей был. С «Авангардом» — да, не совсем агрессивная игра под воротами получилась. Сегодня Кошечкин хорошо сыграл, где-то нам не повезло. Моменты есть, голы придут», — сказал Скабелка.