Мэтт Мюррей: «Я думал, что перевел шайбу в штангу после броска Оши»

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей после поражения от «Вашингтона» (3:4 ОТ) прокомментировал эпизод с решающим голом нападающего Ти Джея Оши.

«Оши здорово сыграл. У Ти Джея было немного времени и пространства, когда он закладывал широкий вираж.

Я должен был внимательно отнестись к броску, сыграть агрессивно. Я так и сделал. Я думал, что перевел шайбу в штангу, но она, видимо, пересекла линию», – сказал канадец.

10 комментариев
Ответ Ударв
ну дайте где видно, а то сверху ничерта не видно... и почему нет на перекладине? когда Сота забила Даласу в послелней игре, как раз запись крутили с камера из под перекладины, тока стоп кадр остановили неудачно...
Ответ Ударв
дайте ссылочку на камеру под перекладиной, где видно как пересекла...
такой камеры нет есть камера в воротах, но там ничего не видно, с камеры сверху закрывает щиток Метта есть только увеличенный вид камеры сбоку. Там вроде как была там
+3
0
+3
Одна камера только показывает взятие ворот, которое всё же было.. Но эта камера не в воротах..