«Детройт» – «Питтсбург». Дацюк нанес травму Куницу

Нападающий «Питтсбурга» Крис Куниц не смог доиграть до конца матч с «Детройтом» (7:2)

Во втором периоде на канадце нарушил правила форвард хозяев Павел Дацюк. Судьи выписали россиянину 2 минуты штрафа.

Куниц покинул лед с помощью других людей и ушел в раздевалку.

По словам тренера «Питтсбурга» Майка Салливана, решение насчет участия хоккеиста в матче с «Рейнджерс» будет принято позже.

47 комментариев
Куниц сам нанес себе травму. Поменяйте очередной идиотский заголовок!
+33
Как-то непривычно слышать, что Дацюк нанес травму кому-либо.
+23
Детройт наконец нашел жесткого силовика. После Большого Берта было место пусто))
+16
Паша - не виноват! Чистый приём! Дацюк просто перехитрил Куни.
+19
-3
+16
Ответ pathurst
Мне показалось, что Куниц не хитовать Дацюка шёл, а попытался тому за спину проскочить, чтобы пойти на шайбу. Дац чуть притормозил и плечо поставил.

Несчастный случай, больше 2 минут Павел не заслужил.
+13
-1
+12
Тем временем Дацюк стал лучшим бомбардиром Детройта по ходу сезона на текущий момент. Догнал Зеттерберга, но имеет на 13-16 матчей меньше, чем остальные партнёры по команде.
+11
0
+11
Куниц на пол корпуса отставал от Дацюка и он уж точно понимал что не сможет хитануть, тем более что Пашка с шайбой расстался сразу же. Видно, что он пытался объехать и перехватить шайбу.

Больше 2х минут это не тянуло, как фан Пенс говорю. Несчастный случай, не более
+8
0
+8
А за что тут вообще 2 минуты. Чистейший хит. куниц сам шел хитовать и отхватил по фейсу. Какий вообще вопросы?