Максим Карпов: «Выход во второй раунд плей-офф – только начало пути для «Динамо»

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов после победы над «Сочи» (1:0 ОТ) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина подвел итоги серии (4–0).

«Мы бились каждую игру, отсюда и такой результат в серии. В четвертом матче обе команды старались больше играть на оборону, никто не хотел пропустить. Нам повезло больше, значит, мы больше хотели — в этом залог успеха.

Выход во второй раунд — это не решение задачи-минимум, это только начало пути, хороший старт», — отметил Карпов.

Кубок Гагарина прямо сейчас: «Динамо» и ЦСКА – в полуфинале Запада, СКА близок к нему, Скудра снова попал в историю