Евгений Попихин: «Закончили с одним голом, который забивает защитник, – и тут претензии к нападающим»

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:2) в первом матче первого раунда Кубка Гагарина.

- Была интересная игра, могу сказать, что в третьем периоде было достаточно моментов, чтобы сравнять.

Закончили с одним голом, который забивает защитник, – и тут претензии к нападающим. Старались, это плей-офф, сами понимаете, «Авангард» — хорошая команда. Все впереди.

- Плей-офф – особый турнир. Александр Судницин сегодня провел первую игру, как его психологическое состояние?

- Он выглядел очень здорово. У нас два отличных вратаря, кого будем задействовать в следующей игре — решим ближе к матчу, — сказал Попихин.