Евгений Корноухов: «Мы даем Попову долечиться. Все равно все еще впереди»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:0).

– Хорошая, боевая игра. Соперники достойны друг друга.

Мы реализовали свои шансы в первом периоде. В третьем уже играли по счету.

Здорово сыграл Фурх. У нас все равно было достаточно ошибок, но Доминик подчистил.

– Каково состояние травмированных Хохрякова и Попова? Почему не играет Куляш?

– Хохряков – ближайший кандидат на то, чтобы покинуть лазарет, наверное. Не такое серьезное у Пети повреждение. Думаю, в выездных матчах он уже примет участие.

Ситуация с травмой Саши Попова немножко затянулась. Я думаю, что к моменту возвращения команды с выезда он уже будет в полной готовности.

Мы не форсируем события. Все равно все еще впереди. Поэтому даем Александру долечиться.

Куляш готовится. Не буду афишировать, но у него семейные обстоятельства… Денис готовится, увидим его в ближайших играх, – сказал Корноухов.