НХЛ. Айкел стал первой звездой дня

Новичок «Баффало» нападающий Джек Айкел был признан лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня в НХЛ.

19-летний американец в матче с «Бостоном» (6:3) впервые в карьере набрал 4 (2+2) очка, а один из его голов помог команде сравнять счет за девять минут до конца игры.

Капитан «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос стал второй звездой. Он набрал 3 (2+1) очка в игре с «Коламбусом» (5:2), за одну минуту сравняв счет и забросив победную шайбу в матче.

Замкнул тройку лучших нападающий «Ванкувера» Янник Хансен, забивший оба гола своей команды в победном матче с «Эдмонтоном» (2:1 ОТ).