Андрей Николишин: «Чего не хватило сегодня? Ошибки, невыполнение игрового задания, реализация моментов – много факторов»

Главный тренер «Амура» Андрей Николишин ответил на вопросы после поражения от «Сочи» (4:6).

– Счет на табло. Если есть вопросы – задавайте.

– Чего не хватило сегодня? 3:1 выигрывать и упустить победу.

– Ошибки, невыполнение игрового задания, реализация моментов – много факторов. Будем разбираться.

– Две шайбы было пропущено в меньшинстве.

– Предупреждали ребят и показывали, как «Сочи» разыгрывает большинство, говорили, что из-за ворот голы не забиваются, не надо туда бегать, но побежали – и получили, – сказал Николишин.

11 комментариев
Конечно как тренер может он и не плох но все время хочется спросить.Василич нимб на голову не сильно давит?Ты всегда в поражениях виниш команду то в дворовой играют то ещё что.А ты зачем? В пресконференциях выступать?раз записал на себя домашним победы то порождения твои а команду тебе передали неплохую
+10
0
+10
Мы им указывали как надо, показывали, говорили забивать...Они не слушали, не выполняли, не забивали, ошибались...Будем разбираться

Болелам Амура надо привыкать к шаблону. Другого он не говорит
+7
0
+7
Как я рад что он ушёл от нас , или попросили, не столь важно, не в обиду болелы Амура
+7
0
+7
Отличные слова!!!
Василич в тебе есть один огромный плюс- это твоя стабильность!!! Как просил так и просишь, и самое главное все разбираешься- красава!!!
Амурские, крепитесь!
+7
0
+7
Где-то я уже это слышал... Ах да, на всех послематчевых пресс-конференциях в Челябинске
+4
Может я конечно в хоккее и не ас, так сказать, но! Как мне кажется, при Шепелеве был акцент на оборону, да забивали 1-3 шайбы, но и пропускали мало, сейчас пошли в атаку, забивают 3-6 и пропускают столько же))) непонятно где лучше)))
+3
0
+3
Вести 1-3 и про...бать 6-4 это надо ещё умудрица третий период провалили полностью, если и Ладе сольют то всё полный каюк, там и домашние матчи не помогут.