Евгений Корноухов: «Игры с «Кузней» у нас традиционно складываются тяжело»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов поделился мнением о матче против «Кузни» (4:3).

– Уже традиционно у нас с Новокузнецком игры складываются тяжело. Сегодня, к сожалению, тоже не дотерпели.

- Насколько довольны игрой Казакова?

– Максим играет хорошо. Я думаю, он будет только добавлять, – сказал Корноухов.

15 комментариев
Зачем было это недоразумение в рамку ставить,считай без вратаря играли.Вот и потеря важного одного очка.Сами трудности придумали.
+13
0
+13
Как вообще младший Глухов проходит в состав? Это недоразумение!
+8
-1
+7
В воротах вратарь-любитель.

В защите клоуны Куляш и Глухов, которые наблюдали за всеми пропущенными шайбами и набрали 40 минут штрафа на двоих.

Как же вы зае...
+8
-2
+6
Вот не понимаю, почему болел ы Омска постоянно ноют?!
Команда очень сильная и играет классно, и сейчас гонят на Бурдасова, вы его игру хоть один раз видели?!
+8
-2
+6
Ухо, чем ты думаешь?? Зачем ставить на ворота вратаря даже не уровня ВХЛ!!!! Если у нас один вратарь нормальный сейчас, то пусть и играет!! Потеряли очко благодаря Эдику.
+1
Даже не хочется поздравлять Авангард с такой победой !!! Единственно можно отметить молодых четвёртого звена Казаков (1 +1 ) , Михеев , боролся , заработал 2 удаления ! А чем занималось остальное нападение - не понятно !!!
+1
0
+1
За остальных не скажу, сыграли слабо все без исключения, но эта игра считая не показательная, это обычный недонастрой, а за тех нижеперечисленных товарищей это в каждой игре, с этими пассажирами надо что то делать
Ответ VL71
В воротах вратарь-любитель. В защите клоуны Куляш и Глухов, которые наблюдали за всеми пропущенными шайбами и набрали 40 минут штрафа на двоих. В нападении полено Бурдасов, этот мастер в своей зоне просто стоит и ждет паса, после чего бежит через всю площадку и бросает. Кстати, он тоже был на льду при двух пропущенных шайбах (при второй только вышел со скамейки штрафников. ПОЧЕМУ БЫ НЕ УДАЛИТЬСЯ ЗА 3 МИНУТЫ ДО КОНЦА В ЧУЖОЙ ЗОНЕ, ДА?) Ну и непотопляемый Лемтюгов, спасибо Яковенко, будет получать свои 12 минут катания по льду во время игры. Как же вы зае...
Ну с Бурдасом ты перегибаешь. А вот Куляш и Глухов - специалисты по привозам.
+1
-1
0
Ответ pavel-nk
Вот не понимаю, почему болел ы Омска постоянно ноют?! Команда очень сильная и играет классно, и сейчас гонят на Бурдасова, вы его игру хоть один раз видели?!
Ну ты не обобщай, за бурдаса тоже думаю кто видел так не считает, но тут тоже без косяков, оборона если не самая слабая то одна из слабейших, ну и вера в лемтюгова и Черникова с петровым мне не понятно, люди показали что они не способны действовать как в том году пусть играют в 4 звене, выравнивая все 4 звена надо понимать что все не могут много играть , казаков например отыграл 12 минут, лемтюгов отыграл 13, 14 игроки 1 и 2 звена 16-18, это так чтобы было понятно, 3 звено не создаёт ничего абсолютно уже 44 игры к ряду, это не более удерживающее звено которое сбавляет и скорость и темп игры