Владимир Крикунов: «Так крупно в этом году еще не проигрывали. Что-то у нас сегодня вообще…»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Магнитки» (0:5).

– Мы в этом году мы еще так крупно не проигрывали. Что-то у нас сегодня вообще… В периоде 18 минут играли, потом в концовке за две минуты запустили два гола. Там, правда, у нас травмировался Судницин, второй вратарь был травмирован в прошлом матче. Поэтому заменить никак не могли.

Но все равно нападающие должны были что-то забивать, что-то делать. Потому что первые два гола они и помогли нашей обороне пропустить. Хотя бы забивали что ли. Или в обороне нормально играли, по крайней мере. Ладно, будем работать и разбираться, что это такое.

– Довольны тем, как вписывается в команду новобранец Райан Стоу?

– Ну ничего, да. Думаю, что нормально все будет.

– Приглашение Алексея Бондарева связано с тем, что вы чувствуете определенный недостаток глубины в защитной линии?