«Автомобилист» – «Динамо» Минск. Хозяева несколько минут не выходили на вбрасывание после третьей шайбы гостей

«Автомобилист» получил штраф на последних минутах матча с минским «Динамо» (1:4) за затяжку игры.

Игроки екатеринбургского клуба после гола Мэтта Эллисона несколько минут не выходили на вбрасывание, т.к. по их мнению игра должна была быть остановлена (шайба попала за стекло или в заградительную сеть).

Болельщики в это время скандировали кричалки в адрес судьи.

33 комментария
Вопиющий непрофессионализм главного арбитра. Его обязанность - сделать все, чтобы успокоить страсти. Вместо этого он их демонстративно провоцирует. Что ему мешало подъехать к Разину и разъяснить свою точку зрения? Не сомневаюсь, что в НХЛ так бы и сделали, потому что там профессиональная этика такова, что тренеров уважают. А этот полосатый клоун начал строить из себя недоступную простым смертным суперзвезду. С такими барскими замашками даже в МХЛ нельзя ставить, Золотая шайба - его потолок.
+18
и почему все так возмущаются?? кто-нибудь, что-нибудь реально видел на этом супер качественном повторе?? лично мне нигде не видно, что шайба покинула пределы площадки. играть надо до свистка!
+18
-3
+15
Трансляция ужасная, повтора нет. Может, судьи и косякнули, но играть надо до конца, т.е. до свистка.
+12
0
+12
судья понял вину, и начал строить из себя героя))
+13
-1
+12
Где там Плющев-то, розовые очки не пропил? Да тут за сентябрь больше хрени, чем за весь прошлый год набралось уже.
+12
0
+12
Вылетела-не вылетела с повтора не понять. Но скрещенные ручонки судьи и утиное выражение лица выглядят просто смешно. Если уверен в своем решении, то твердо бы его отстоял в разговоре с Разиным. А так, походу, вся полосатая бригада жидко обделалась и не смогла признать этого. Судьи беспределят.
+9
0
+9
Судя по качеству трансляции, мы уже почти догнали НХЛ. Все как и хотел Черныш...
+3
Шайба вылетела 100%. Сидел в секторе вылета шайбы на уровне перехода стекла в сетку.
+4
-1
+3
Ответ vizl
за такие кричалки во все горло, надо Авто пару игр дома без болельщиков сыграть
Простите конечно,но как там можно не орать,если судейство слепошарое?
Ответ Cardoza
А ты хоть сам-то видел, что судья ошибся??????????
+2
Не знаю попала ли шайба в заградительную сеть или нет, но Разин красавчик!
+4
-2
+2
Полосатые скотины, как ходить на матчи если судьи не выполняют свою работу!? Я за справедливость! Спорт всегда должен быть спортом, а не местом где и кому больше дадут на лапу, судьи должны быть квалифицированными, их тоже надо наказывать!!!!