Кевин Лаланд: «Сборные Беларуси и Канады были командами из разных лиг»

Голкипер Кевин Лаланд заявил, что сборные Белоруссии и Канады по хоккею были командами из разных лиг в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Чехии (0:9).

«Безусловно, сегодня на льду были команды из двух разных лиг. В целом мы провели очень хороший турнир, победили несколько хороших команд.

Мы можем гордиться своей командой. Когда вернемся назад, то посмотрим на всю картину в целом и увидим, что она не такая уж плохая», — сказал Лаланд.

12 комментариев
Так оно и есть, играло КХЛ и НХЛ)
Да ладно,наши себя ещё покажут ! надо верить в своих и в свою страну!
+3
0
+3
Ответ Бык Антон
Знаешь что дорогой, сегодня ты снова обгадился с ног до головы(это я говорю о Лаланде) как у тебя язык поворачивается говорить плохо о команде, если ты пропустил 9!!!? Твоя команда встала колом когда ты запустил на 1 минуте! Канадцы наверное даже не спотели, залетало тебе все! Ты не поймал ни одной шайбы! Я сидел на трибуне и специально за тобой наблюдал. Проиграл - вратарь!!!! Я не понимаю почему его не сменили, но очень все явно! Посмотри шайба к канадцу прилипала, он все фиксировал!, а ты? Все от тебя отскакивало или в ворота!!! Давай по честному: Мертвый ты! Я это с трибуны сегодня видел, и не надо на зеркало пенять...
Ну он пропускал ,а нападающие что делали, ни одного же не забили
+2
0
+2
СкОлько угодно минусуйте, но я все видел своими глазами! Конкретно сегодня
Не знаю че ты там видел, статистику неплохо для начала изучить, чем предъявы делать. Лаланд за этот матч:
Бр ОБ %ОБ
50 41 82
Нормально так - 82% в игре с канадцами? Бросков по воротам - 50!

Для сравнения, вчерашний Бобровский
Бр ОБ %ОБ
28 25 89.29
Броня Пекка
Бр ОБ %ОБ
31 27 87.1

Разницу в отброшенных шайбах видите? Не слабо, да?
41, 25 и 27.
Так кто плохо сыграл, Лаланд или команда, позволившая столько бросать?
Статистика чехов в игре с канадцами 86,49%. При 37 шайбах по воротам.
Когда разгромили 10:0 немцев, бросков по их воротам в полтора раза меньше было.
+2
0
+2
Эта команда могла бы побиться за выход в полуфинал, если бы не попалась Канада. А тут все было понятно сразу. Неужели наконец-то финал Канада - Россия?
+1
0
+1
Ответ hawkeye
Лалланд вместо множества всяких интервью, лучше бы тащил и сэйвов 35 бы сделал, проиграли бы 0-4, или 5, было бы куда лучше, а то перед матчем слишком много слов было сказано с его стороны, а на деле ничего :(
Он и тащил. Там еще 10-15 верняков не забили кленовые.