«Колорадо» – «Монреаль». Марков забросил 3-ю шайбу в сезоне

Защитник «Монреаля» Андрей Марков набрал 2 очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Колорадо» (4:3).

Сначала 35-летний россиянин сравнял счет в игре (2:2) на 27-й минуте, реализовав большинство. А на 36-й минуте Марков ассистировал Пи Кею Суббану, который сделал счет 3:3.

Таким образом, Марков забил свой 3-й гол в сезоне.

Всего в 26 матчах нынешнего сезона в активе защитника 12 (3+9) очков. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

Дацюк обходит Ковальчука, 1000 очков Сен-Луи, звезда Гиргенсонс и другие итоги недели в НХЛ