Олег Знарок: «Хорошо, что выиграли, но очень много вопросов по игре. Работы много еще»

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итоги матча Кубка «Карьялы» с Чехией (4:2).

«Двоякие впечатления от игры с чехами, работы много еще. Хорошо, что выиграли, а так недоволен тем, как играли после первого периода. Очень много вопросов по игре.

Молодец Сорокин, не стушевался в дебюте.

Итоги турнира? Сыграть могли лучше: поражение, ничья, победа. Если что-то требовать со сборной, надо время на подготовку, надо работать над чем-то, а так сложно», – сказал Знарок.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.