Юрий Красножан: «В наших действиях чувствовалась скованность»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан после матча с «Волгой» (1:0) объяснил, почему «Локо» так долго не мог забить.

«Нам противостояла организованная команда. Что касается моментов в середине второго тайма, то где-то не хватило удачи... Напряженность, скованность давали о себе знать.

Выход на поле Оздоева был связан с тем, что нам необходимо было сделать мобильнее опорную зону.

Я доволен отношением к игре Сычева. Конечно, что-то у него не получается, но сейчас он становится более командным игроком», – сказал Красножан в эфире «НТВ-Плюс».

7 комментариев
    Приди в себя, Анатольевич! Жизнь продолжается!
    0
    Вообще второй тайм и особенно концовка заставили гордиться командой))) Давно забытые ощущения, но такие приятные)))
    0
    0
    0
    «Я доволен отношением к игре Сычева. Конечно, что-то у него не получается, но сейчас он становится более командным игроком»
    ====================
    У него с 2004 что-то не получается.
    А если по игре, то вторая половина второго тайма супер!!!
    0
    0
    0
    1 тайм играли не ахти как а вот второй феерично отыграли)) сычев абсолютно бездарно сыграл нет ни одной причины позволяющей его похвалить.примерно 8 перспективных атак закончились на нем.

а молодые игроки себя отлично проявляют)) и что радует что в составе полно россиян)) бурлак оставляет очень хорошее впечатление)
    0
    0
    0
    Сычёва гнать пора, это не игрок, он тянет Локо вниз. Оздоев, Майкон и Ибричич - гениальные замены Юры, все трое в корне изменили игру.
    0
    0
    0
    Юра, с победой! Молодец, что не побоялся выпустить молодых! Надеюсь, в следующем матче Ибричич будет играть с первых минут.
    А ему больше некого было выпускать.И тоже хочется посмотреть на Ибричича с первых минут.