Валерий Масалитин: «ЦСКА, в отличие от «Интера», в атаке ничего не создал»

Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин признался, что его расстроила игра армейской атаки в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«Шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов у армейцев остались. Один мяч при благоприятном стечении обстоятельств на своем поле отыграть возможно.

В Милане ЦСКА выбрал оборонительную тактику, и в первом тайме команде Слуцкого удавалось сдерживать итальянцев. Но после перерыва «Интер» взвинтил скорость, у москвичей появились разрывы между линиями, провалы. В результате – гол. При этом у итальянцев было еще несколько шансов поразить ворота. ЦСКА же в атаке ничего не создал», – цитирует Масалитина «Спорт-Экспресс».