Мигель Анхель Лотина: «Рассчитываем сыграть в «Лужниках» в матче четвертьфинала Кубка УЕФА»

Тренер «Депортиво» Мигель Анхель Лотина прокомментировал результат матча Кубка УЕФА против ЦСКА (0:3), передает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«И поле, и судейство, и погода – все было нормально. Не надо этим объяснять наше поражение. Мы просто допустили две ошибки, которые привели к голам Дзагоева. Дзагоева я знаю, как и всех остальных игроков ЦСКА. Мы ожидали от него опасности. Ему удался удар со штрафного. Но все же, виной всему были все же наши ошибки. Не надо было нарушать. Мы провалились в обороне, и у Дзагоева получились два гола.

Да, состоянием поля нельзя объяснить наше поражение. Но вчера мы тренировались на сухом газоне, а после разминки, когда мы ушли в раздевалку,  его обильно полили. Поле стало скользким, а это совершенно другой отскок мяча. Для нас это стало небольшим сюрпризом.

Что касается турнирных перспектив, мы рассчитываем сыграть в «Лужниках» матч четвертьфинала Кубка УЕФА этого розыгрыша», – сказал Лотина.