Мартин О’Нил: «Судья поступил верно, удалив Билялетдинова»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил после матча 11-го тура с «Эвертоном» (1:1) признался, что доволен результатом игры.

«В целом я доволен, особенно вторым таймом, в котором нам удалось отыграться. Думаю, за свою игру после перерыва мы заслужили ничью. Считаю результат матча справедливым.

Арбитр поступил верно, удалив Билялетдинова. Там была красная карточка. Тем более, судья находился вблизи места нарушения.

Но в случае со второй желтой карточкой Куэльяра рефери просто решил уравнять составы. Карлос чисто отобрал мяч, но в итоге получил второе предупреждение.

Судя по нашей игре во втором тайме, мы могли и одержать победу в этом матче. Но, повторюсь, ничья – более справедливый результат.

Всегда сложно играть с «Эвертоном» на выезде, так что я рад, что мы смогли добыть в этом матче хотя бы одно очко», – цитирует О’Нила ITV.