Владимир Быстров: «Не позволял себе ни показывать болельщикам «Зенита» средний палец, ни целовать ромбик»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров заявил, что претензии болельщиков петербуржцев к нему необоснованны, а также раскрыл секрет своих скоростных качеств.

«За эти годы «Зенит» стал очень сильным клубом, также намного улучшились условия, инфраструктура.

Ни за какими показателями не стремлюсь, скорость, наверное, от Бога, просто надо усердно работать на тренировках – это помогает. А скорость, надеюсь, становится выше.

Суть, претензий фанатов ко мне, конечно, известна. То, что я якобы показывал средний палец и целовал ромбик... Ничего такого себе не позволял. Единственное – когда я заработал пенальти на «Петровском», я показал большой палец вверх в ответ на реакцию болельщиков, а потом ко мне подошел Влад и сказал, что не надо провоцировать фанатов. Я это запомнил надолго и больше не позволял себе ничего подобного», – цитирует Быстрова официальный сайт «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    214 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    «иточать» == «источать»
    0
    0
    0
    Ответ DFB
    кстати,я смотрел видео,он действительно показал большой палец,а никак не фак...
    Да точно, и не ромбик он целовал, а колонны. У него на спартаковской форме был нашит не ромбик, а ростральные колонны, в знак вечной преданности Зениту.
    0
    0
    0
    Я указал время , в первом посте на этой ветке.
    Посмотрел 2-28. Если Быстров и целовал что-то, то изображение на исподнем. Что там было, не понял, но точно не ромбик и не средний палец
    0
    0
    0
    Вот урод.
    0
    0
    0
    Он не целовал,он плевал
    0
    0
    0
    Нынешним фанатам Зенита пора повзрослеть. Я подозреваю, какова возрастная категория этих неугомонных и мне кажется, что их родители где-то упустили в воспитании. Даже если допустить, что эти болельщики на %100 правы, их реакция абсолютно детсадовская.
    0
    0
    0
    Ответ Savonarola
    Нет, Вова, человеком тебе уже не стать. Единственный твой шанс - покаяться. Глубоко, до слёз, соплей и крови. И то тебя тогда не простят, нет. Но станут не столь остро воспринимать. Короче - осанны в любом случае петь не будут, но и ежесекундные проклятья перестанут иточать. Это - максимум того, чего ты сможешь добиться.
    Есть ещё вариант - завязать с футболом или в ЦСЧКА зимой уйти - что в принципе одно и тоже.
    0
    0
    0
    вместо того чтобы поблагодарить игрока за все то чо он сделал для фксм - 3 серебра и спасение от пердива кб готовы смешать его с грязью тока изза того чо игрок решыл вернуца домой где его жена и дети чувсвуют лучше всего
    ахаха
    вернутся
    снова продатся
    так вернее
    и если бы володенька о своём «желании» обьявил хотя бы за пару недель до открытия трансфера ни каких притензия бы не было, он же поступил просто по скоотски , на флашке когда уже замену не возможно найти он пополз обратно. И кстати не раз слышал утверждение что Карпину он ответил, что в Зенит он не перейдёт, а в последней момент передумал, puta!
    0
    0
    0
    Комменты не читал, но думаю спартаковцам обидно эти речи слышать.
    Чюдак ты Вова, а если еще куда перейдешь, чего там про Зенит расскажешь?
    Сычев со своим вырыванием корней отдыхает 10 раз.
    0
    0
    0
    Ответ chehoff
    Слепцы.2-28 Быстров бежит и кивает будкой на даггеротип анюкова, на 2.30 целует ромб на майке, тот который на белой полосе на груди.Кто этого не видит реально или слеп или туп, парни, вам к врачу.
    Бог с ним. Я в его годы пацифистский флаг на метеоматче вывесил, так, что же мне теперь всю жизнь с ним ходить и провогазной сумкой, как 30 лет назад.
    0
    0
    0
    А это уже не хорошо!!!!
    До этого уважал и поддерживал Быстрова в противостояние с фанатами Зенита, но теперь......
    Про палец - промолчу! Про ромбик - но даже если и целовал и что тут такого! Мало ли кто что целует, особенно в порыве страсти. И нечего теперь оправдываться. Лучше бы вообще промолчал. Теперь, думаю, потеряет он поддержку спартаковских фанатов. Хоть и покинул он наш клуб, но несмотря на это я его уважал за сделанное для клуба. А теперь что!?
    0
    0
    0
    Главное что б такого и подобных его балетных номеров больше не было http://www.youtube.com/watch?v=7pXIV5WzWl8&feature=related
    вспомнил даже матч))) раньше таким славился сериал - балетными падениями и кривляниями
    он же нас наградил сполна цеплянием за майки
    помню долго ржал как якобы падал тотти в матче с голландцами (не помню что за турнир)
    но пеналь он тогда забил издевательский
    0
    0
    0
    Ты не обременён ни тем и ни другим) Только апломбом на ровном месте.. поучать вздумал:) Гуляй, Вася! (с))
    Как тебя зацепило!!!
    То ли ещё будет.
    0
    0
    0
    Ответ zhirov
    Прямо не ветка, а подвал Мюллера. «Штирлиц (Быстров), а как ваши пальчики оказались на спартаковском ромбике?» Штирлиц (Быстров): «Была бомбежка и я помог женщине поднести ее чемодан (с футбольной формой Спартака) на безопасную сторону улицы!» «Хорошо, Штирлиц, а теперь расскажите мне о вашей последней беседе с Мутко по телефону специальной связи!» «С этого и надо было начинать бригаденфюрер...»
    Тогда уж отпечатки губ на форме, а не пальцев :) А оказались они там потому, что эту форму носила обладательница страшных секретов, которую надо было соблазнить. Короче, с Мюллером Штирлиц кое-как вывернулся, а вот Кэт скалкой выбила признание :)
    0
    0
    0
    так получается что он одновременно целовал ромбик и показывал фотку Анюкова на футболке? в чем логика. я раз 20 посмотрел и ни могу понять- если целовал, то зачем показывал принт, если кивал на него, то почему целовал футболку спартака в это время. в общем футболку он определенно целовал, наверно даже попал в ромбик) не знаю специально или нет, но Вова это сделал. а среднего пальца я не разглядел.
    0
    0
    0
    Ну разумееется, он просто кивает, ну и ещё заодно неоднократно прикладывается губами к пресловутому ромбику, но то, что он кивает, это главное, не правда ли? Я был уверен, что версии обеления появятся, несмотря на всю бесперспективность. Интересно, что должно было бы ещё быть на видео, чтобы факт целования отдельными гражданами был признан 100%-ным? 10 раз повторенная съёмка крупным планом в сверхчётком разрешении, где можно было бы разглядеть слюни и язык? А, и ещё паспорт в раскрытом виде в кадр должен попасть, а то ведь провокаторы могли и двойника подложить, теория заговоров рулит. И при этом Быстров между поцелуями должен был повторять «Я Выстров, я не киваю, я целую, я целую ромбик, да, верьте мне» - только тогда все бы поверили, хотя вряд ли.
    Если он игрой докажет (первые две игры пока успешно) свою состоятельность то мы с вами идем лесом
    главное польза клубу а не несколько тысяч крайнеправых быдланавтов
    обычным болелам до фени гамнотерки ультрасов
    кончно падения в штрашной и пенальти в ворота Зенита бесили. но тогда он честно отрабатывал контракт кб
    сейчас его работа - Зенит
    вы вот когда нибудь работу в жизни меняете или нет???? типа по 40 лет на одном месте и целуете эмблему скажем ЛЭМЗа?? вряд ли
    Человек иногда меняте работу иногда на нее же и возвращается
    За то что залупился на Дика разумеется заслуживал по щщам а Анюка сослали в дубль за синьку (превед иксам поцики кстати)
    по той же причине вне состава ширл (видимо аура риксена сказывается) спивается и губочан (те же иксы в миллере)
    скажем так - за результат можете его прощать можете нет но терпеть обязаны, тк польза клубу превыше всего

    и кстати никто его обелить не пытается, по крайней мере я, увю гражданин бабочка.
    а вот очернить находятся
    и лично ваш видеоряд крайне сомнителен
    среднего пальца нет в помине..про эмблему - знаете поговорку «кто ищет тот всегда найдет?» - как раз тот случай
    0
    0
    0
    Ответ Murik99
    Судя по трактовке некоего Baobaba - может:)
    Я не считаю Влада на равне с кдк и не фиг глубокоуважаемый собеседник апеллировать в сових интересах чужим мнением отличным от вашего
    отвечайте за свои слова и поступки а не прикрывайтесь чужими поступками и якобы ошибочными мнениями
    0
    0
    0
    В.Быстров:»Целуя ромбик, представлял факел Газпрома»
    0
    0
    0
    Гонишь Паралитик.
    После замены, вышел за скамейку запасных и выдал жест 1му сектору.Потом вроде быстро одумался и замахал крыльями, что то вроде приветствия.
    В ответку полетели зажигалки.
    0
    0
    0
    АГА! шава тоже фак показывает,когда гол забивает!!!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    лобызание ромбика и средний палец - это просто псевдо-повод для питерских фанатов чтоб ненавидеть Вовку за его активные действия в личных встречах со Спартаком, которые в основном заканчивались в пользу кб.
    не,ромбик он целовал,но не на петровиче.Точно помню.перед спартаковской трибуной
    0
    0
    0
    Ответ Viresse
    средний палец может и не показывал, а вот ромбик целовал однозначно.
    а сычев шпалу целует?? или он только втихаря на жд билете (бесплатном наверное)
    разберемся без локоболел. ок?
    0
    0
    0
    Ответ chehoff
    Думал, ну может действительно пан дьявол во плоти, а #23 красно-белый в душе навсегда, но нет, сказок не бывает...
    В том-то и фишка, все мы люди. Все себе что-то выдумываем и почему-то ждем, что реальный человек будет себя вести согласно выдуманному образу. При этом сами далеко не безгрешны.
    История с Быстровым, конечно, из ряда вон. Но тоже выкручиваемся - вроде как возвращение домой блудного раскаявшегося сына. Так это или нет - хз, но украшает участников. Не принимать же людей такими, какие они есть :) Я вот смирился и успокоился. Гораздо, кстати, быстрее, чем при переходе 2005 года :) Стал старше, а может, просто прагматик :)
    0
    0
    0
    Опроверг бы его кто-нибудь с помощью ссылок про пальцы и поцелуи или заткнулись бы.
    0
    0
    0
    не ври ..омжара
    0
    0
    0
    не-не.. этот сериал уже вроде закончился.. новый сезон чтоль?
    0
    0
    0
    Владимир Быстров: «Пассив. С проглотом. На ночь»
    0
    0
    0
    Хоть бы кинули видео с факом или с поцелуем ромбика. Чего зря балаболить?
    0
    0
    0
    Он вам пальчик не показал, вы показали, такие дела
    0
    0
    0
    Ответ Stuntman
    Тогда уж отпечатки губ на форме, а не пальцев :) А оказались они там потому, что эту форму носила обладательница страшных секретов, которую надо было соблазнить. Короче, с Мюллером Штирлиц кое-как вывернулся, а вот Кэт скалкой выбила признание :)
    Точно.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий