Леандро Фернандес: «У «Кубани» был один реальный шанс забить»

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).

– Мы хотели увезти из Краснодара три очка. Создали довольно много моментов. Один из них реализовали, но, к сожалению, в концовке позволили сопернику сравнять счет.

– Дан Петреску на пресс-конференции сказал, что в перерыве просил продолжать контролировать мяч. Почему не получилось?

– У «Кубани» тоже неплохая команда, но я не думаю, что во втором тайме мы позволили так уж много. Фактически, у них был один реальный шанс, и они его использовали.

Может быть, уже в добавленное время еще разок создали напряжение. В остальном же, на мой взгляд, оборонялись весьма уверенно, при этом не забывали об атаках, вполне могли забить еще. Моменты были у Кураньи и Кокорина, – рассказал игрок.

28 комментариев
Наконец адекватное интервью.А то всюду визги кубаноидов о упущенной победе.Один момент имели и реализовали,а ещё недовольны.
У Кубани за матч было 3-4 хороших шанса забить помимо реализованного момента. И преимуществом владели именно краснодарцы. По всем основным статистическим показателям они Динамо превзошли. А интервью может быть адекватным только тогда, когда его дает игрок Динамо, не иначе))
А визги - это к Петреску. Он любит. Про мерзавцев судей уже сказал, нет? Всегда говорит, когда его команда не выигрывает
+14
-2
+12
Кубаноиды не визжат,а болеют за свою любимую команду так,как вам и не снилось...могли как выиграть,так и проиграть...а то что Динамо поплыло под конец игры-это факт,Дан даже замену готовил для затяжки времени да не успел.....и это с таким то составам....
+14
-3
+11
Отскочили мусорята. Зато свой истинный уровень всей стране вчера показали. Смешно сказать, но претендент на медали почти 70 минут игры на своей половине поля просидел в обороне. ::))
+12
-3
+9
Ага, полностью перебили динамиков во втором тайме. Вы называете это адекватным вью?
+5
Абсолютно точно, один реальный шанс имели, его и забили, но Лео, играть нужно два тайма!
+5
-2
+3
Леандро брехло, один момент был у Кубани,был бы нап. Была победа!
Ага, было бы три напа, было бы три победы? Вы там всё в своём уме? Лео всё по делу сказал.
+3
0
+3
Ответ Артемий23
Я не хочу чтоб такая команда как Динамо вновь позорила Россию в европе!!!Кубани уже не получится выйти в этом сезоне((Болеем за Амкар))они ходь не зажрашиеся,и будут биться до последней капли пота!!!
Чего хочет или не хочет какой-то неадекватный кубаноид, вообще мало кого интересует.
+3
0
+3
Ответ Volodya84
Семкогрыз, головокружение от 1-1 на мозги сильно давит?
+3
Обороняться уверенно, это отодвинуть игру от ворот и контролировать мяч. Играть тупо 40 минут подряд на вынос - это не обороняться уверенно. По такой обороне рано или поздно пропустишь, что и случилось.
+2
0
+2
Динамо создало всего один момент,гол забили и все, Беленов замерз в воротах, а Кубань могла победить , у Манолева удар не получился.
+4
-2
+2
+5
-3
+2
Такому колхозу как кубани делать нечего в Европе.
Посмотри статистику "колхоза" "Кубань" и "грандов" мирового футбола из Москвы в розыгрыше еврокубков ти заткнись!
+5
-3
+2
Смотрим статистику: Динамо Москва-финалист Кубка Кубков. По Кубани статистика отсутствует ввиду ничтожно малого выступления в Европе.
+3
-1
+2
Ответ StaniS
чучело, ты еще 60-е вспомни сейчас твое днище в Кубке Интертото даже не сыграло бы нормально а Кубань очки России в ЛЕ приносила
питерский ушлепок что делает на динамовской ветке?
+2
0
+2
После 0-1, сразу же подумал - второй тайм превратится в автобус. Петреску в своем стиле, как всегда
+1
0
+1
Народ, хватит сраться! все недовольны - динамо, что по их мнению упустили победу, Кубань - что не дожала в конце. Вью динамовских игроков - махание кулаками после драки - бессмысленно и жалко.
+1
0
+1
Тем печальнее, что единственный шанс привел к голу и лишил Динамо трех очков... Каждый год: одно и тоже... Амбиций полно, а на выходе - ноль...
+2
-1
+1
ахахаха)))) у динамо за всю игру два момента-один гол, и выход кураньи)))) и не надо говориь что не так)))) у кубани-перекладина после удара соснина, выход один на один того же антона, два удара попова в первом тайме, гол попова во втором.... и это не все))))) так что динамо бредит))))) кубань простила москвичей вчера. и надо быть делитантом, чтоб это не признать