Дэвид Мойес: «Выход Уэлбека изменил ход матча»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги матча 19-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:0).

«Норвич» показал сегодня отличную игру, как и мы. Мы достаточно хорошо оборонялись. Две выездные победы за три дня – отличный результат для нашей команды.

Уэлбек не так много забивал в прошлом сезоне, но похоже, что теперь он будет делать это в каждой игре. Сегодня его выход изменил расклад сил во встрече.

Руни пропустил игру из-за проблем с пахом. Думаю, что он сыграет с «Тоттенхэмом», – заявил Мойес.

33 комментария
У ван Перси проблемы с пахом, у Руни проблемы с пахом. Что там Мойес на тренировках с ними делает?
Ответ BeerL1ne
рад конечно победе, но мю сейчас конечно не тот что был в прошлом году. сейчас нормальное только нападение, но проблема в том что полу защита не может нормально доставить им мяч, какой матч уже смотрю как защитникам приходится идти вперёд глубоко что бы хоть как то начать атаку, а полузащита получая мяч никуда не бежит а пасует его назад, вот это печально
а в прошлом году говорили, что юнайтед не тот, что был в позапрошлом)) каждый год одни и те же разговоры
+10
0
+10
Ответ Marman
"Норвич» показал сегодня отличную игру, как и мы. Мы достаточно хорошо оборонялись." Блин, дожили( А если б не Де Хеа вообще б встряли. В первом тайме несколько раз на волоске висели( Эх, непривычно-то как
При САФе, в прошлом сезоне, с РВП в составе, вообще там проиграли. С предыдущей игры прошло 2 дня, нужно быть более благо склонным к команде. Главное 3 очка есть.
+10
0
+10
Оборона играет хуже чем у команд чемпионшипа. Эвра весь первый тайм стоя смотрел в спину вингерам Норвича, Смоллинг в пройстейших ситуациях вместо того чтобы сохранить мяч выносил в аут, Видич с Эвансом тоже не блестали. Про полузащиту как о покойниках: или хорошо или ничего. Флетчер за 5 минут полезнее и интереснее сыграл чем Клеверли за весь матч. Травма РВП пошла Уэлбеку на пользу, с его выходом МЮ первые 20 минут второго тайма хоть бегать начал. Низкий поклон Де Хеа, его нельзя терять из команды не в коем случае.
+10
-1
+9
плюсуйте друг - друга фаны Ман-юнайтед!!!
+10
-2
+8
Ответ CraZy!
ты удивишься, но еще у Рафаэля та же травма ))
+5
0
+5
+5
0
+5
Выиграли и слава богу,пипец уж такую команду выносить надо,а игра была никакая((
+4
0
+4
Эй,А где глоры сити называвшие Мойеса физруком,а Уэлбека деревом? Давайте налетайте!