Федор Щербаченко: «Впервые было такое безобразное судейство»

Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко прокомментировал результат матча 10-го тура чемпионата России против «Алании» (1:1), а также оценил уровень судейства.

«Сегодня мы расстроились ничьей, потому что у нас было очень много хороших моментов в первом тайме, но немного не повезло.

Мы полностью контролировали ход игры в первом тайме, а во втором, понимая, что цена очков сейчас для нас очень велика, стали действовать немного иначе. На ребят давило это, хотели закрепить результат, действовали с оглядкой назад.

Очень хорошо сыграли сегодня в обороне и не дали сопернику, по большому счету, создать ни одного момента. Впервые было такое безобразное судейство», – цитирует Щербаченко официальный сайт «Алании».