Саутгейт о 0:1 от Бразилии: «До 80-й минуты Англия играла хорошо, но один момент безжалостно изменил игру»

Гарет Саутгейт оценил поражение от сборной Бразилии (0:1) в товарищеском матче.

«Думаю, до 80-й минуты мы играли хорошо. Мы увидели много игроков, у которых не так много матчей за сборную, мы владели мячом и били по воротам, но один момент безжалостно изменил игру.

У них шикарные форварды, поэтому защищаться нужно хорошо. Мы не реализовали пару моментов, а наш вратарь выручал несколько раз. Нельзя сказать, что нас прям переигрывали, мы часто перехватывали владение, контратаковали, но не хватало завершения», – сказал главный тренер сборной Англии.

10 комментариев
Потом, после Евро, англичане будут плакаться, что оно само так насралось. Во главе лучшего поколения английских игроков стоит один из самых ничтожных тренеров сборной за всю историю. Главная заслуга Саутгейта - это лишь хорошие отношения с Федерацией и прессой.
+40
-2
+38
Саутгейт даже по меркам Чемпиошипа - средний специалист (на самом деле не потянет даже там) Какой МЮ и сборная Англия. Очередной очкобол в исполнении сборной. Конте, Моуриньо будут куда лучше. А Манчини, Скалони, Далич ставили игру при куда более скудных ресурсах.
+18
-2
+16
Да о чём речь, там ещё Эндрик и Вини каждый по выходу один на один запороли. Бразилия вообще могла громить англичан, пусть на крупный счёт и не наиграла. Да, у Англии не было Кейна, но это слабое оправдание. Не симпатизирую ни одной из этих сборных (да и вообще никакой другой), смотрел матч чисто потому, что мадридские игроки с обеих сторон. У англичан выделяется Беллингем, индивидуально Фоден, но в целом игра совсем невнятная была.
+10
-1
+9
Саутгейт Мы катали вату как и всегда трусливо даже в товарнеке до 80 минуты, ну тут Бразильцы начали играть в футбол и изменили игру красавец!!!!
+4
0
+4
Ответ Writer 1
Саутгейт даёт результат в сборной, в отличии от своих предшественников, которые сливались на ранних стадиях плей-офф
+5
-2
+3
О чем он? Ноль голов не может быть хорошо.
+1
0
+1
Такая сборная Англии ничего не должна выиграть. Суперфутболисты под руководством гавнотренера.
0
Сколько лет Гарет не может поставить игру в атаке? Лучшие футболисты, а атаки нет от слова совсем. Видел я вчерашний «штурм».
0
0
0
Если бы не уволили Биг Сэма, он быть может финал 2021 года для Англии затащил бы