Виталий Кафанов: «Вины Лунева в пропущенных голах от «Байера» нет ни капли»

Виталий Кафанов оценил игру российского Андрея Лунева в против «Байера» (2:2).

«Андрей сыграл на своем уровне, который он в этом году показывает. Планку поднял очень высоко с самого начала выступлений за «Карабах».

Не побоюсь сказать, что Андрей показывает очень сильную игру, и сейчас он это подтвердил. «Байер» в этом году еще не проигрывал, команда очень сильная и Андрей в этой встрече смотрелся очень достойно.

Вины Лунева в пропущенных голах нет ни капли. Он сделал все, что смог в этих ситуациях, чтобы спасти команду после ошибок защитников.

Я надеюсь, что в ответной игре не повторится прошлогодняя история, когда в Леверкузене «Карабах» уступил 0:5. В той игре Андрей сделал все, что смог, а команда сыграла ниже своих способностей», – сказал тренер вратарей «Ростова» и сборной России.