Тренер «Сан-Паулу» Карпини о 2:2 с «Брагантино»: «Наши парни были на поле лишь потому, что они храбрые воины. Усталость за последние 48 часов была величайшей в этом сезоне»

Тренер «Сан-Паулу» высказался после ничьей с «Ред Булл Брагантино».

Команды сыграли 2:2 в 9-м туре Лиги Паулиста, причем два гола были забиты на 93-й и 96-й минутах, а доиграли соперники вдесятером после двух удалений. При этом «Сан-Паулу» до 88-й минуты уступал со счетом 0:1.

«Казалось, что нам не удастся добыть ничью, хотя мы и создали множество моментов во втором тайме. Думаю, стадион уже был готов удовлетвориться набранным очком, учитывая обстоятельства матча. Затем мы забили гол (на 93-й минуте – Sports.ru). Это была фантастика. Я так праздновал, чтобы показать, что чувствуют эти парни. Кальери, Алиссон, Диего Коста, Арболеда, Велингтон.

Эти парни были на поле только потому, что они храбрые воины. Усталость за последние 48 часов была величайшей в этом сезоне. Был огромный риск потерять еще больше игроков.

Я предпочитаю ценить набранное очко, самоотверженность, конкурентоспособность, а также хочу похвалить наших фанатов. Игра завершилась с ощущением разочарования, поражения, но, считаю, надо поздравить фанатов «Сан-Паулу» и футболистов. То, как аплодировали фанаты, демонстрирует, что они видели самоотдачу. Были ошибки, неверные и успешные решения, но в целом впечатления позитивные, – отметил 39-летний Тиаго Карпини.

Видеообзор матча «Сан-Паулу» – «Ред Булл Брагантино» смотрите ниже:

Удаления Элиньо и Арболеды:

Шоу с двумя удалениями и три гола после 85-й минуты: вот это развязку выдали «Сан-Паулу» и «РБ Брагантино»!

Философия «Ред Булла» – на примере гола «РБ Брагантино». Показываем видео

Матчи Лиги Паулиста в прямом эфире можно посмотреть на Sports.ru. Трансляции проходят при поддержке Winline: подарок всем к рестарту еврокубков.