Озил о синей карточке: «Атлетико» будет играть вшестером?»

Месут Озил высказался о появлении синей карточки в футболе.

Ранее стало известно, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который занимается ведением и регулированием правил игры в футбол, утвердил решение о появлении синей карточки – ее будут давать за тактические фолы и споры с судьями. Получившего синюю карточку игрока удалят с поля на 10 минут.

«Значит, «Атлетико» будет играть только вшестером 🤔 🟦? » – написал экс-игрок «Реала» в соцсетях.

Синяя карточка вот-вот появится в футболе. Так будут удалять на 10 минут за тактические фолы и споры с судьями

+265
Вспоминаю финал последнего ЧМ. У Аргентины уже в первые минуты половина команды отбывала бы 10-минутный штраф.
Ответ AlexZhano__
Этих карликов в финале не было бы тогда )
+159
-69
+90
скоро в командах будут 44 полевых под 4 звена с 11-ью игроками.
Первое звено сыграет интенсивно, а потом на смену второе звено.
На поле будет легализована драка один на один под общий рёв стадиона. Мордобой будет как отдельный вид развлечения.
До клюшек и шлемов додумаются автоматом.
+85
-1
+84
Ответ werowolf-gears
Охо-хо, достойный ответ Озилу)), отправь СММщикам Атлетико подсказку, что написать Озилу))
+56
Интересно, а как например трактовать фол в контратаке, если игрок в подкате летит в мяч, но не попадает и фолит? Это ведь не тактический, он пытался по правилам предотвратить атаку, но вышел фол... Это жёлтая или синяя?
коричневая
+39
-1
+38
Месут конечно знатный тролль, это было понятно еще с его шутки про Ди Каприо и Арсенал
+19
плохо вспоминаешь. Игра Аргентины итак стоила им 2 пенки, а в остальном игра на равных по части грубости
+29
-14
+15
Судьи с ВАР то не справляются, а тут надо ещё определять как трактовать фол - тактический, не тактический, ещё карточку нужную достать надо)
Проще ввести какие-то санкции за 5 фолов или за 10. Где чётко есть понимание, а не субъективность
+14
Как всегда, ювелирно точно, что в голевых передачах, что в шутках.
+9
Сдается мне, что если введут синие карточки, то будет реальный бардак как на поле, так и вне его. Начиная с фиксации начала и окончания десятиминутного штрафа и заканчивая вопросами о переигровках ввиду судейских ошибок. Тут бы с красными и желтыми разобраться - идут вечные споры, так они еще одну фигню удумали. ВАР до ума надо сначала довести, чтобы ни у кого не было вопросов.
+8
-1
+7
Если бы можно было бы давать последовательно до девяти синих карточек, то Винисиус проводил бы минут 8-9 на поле в каждом матче.
+9
-2
+7
Ответ Tybalt
скоро в командах будут 44 полевых под 4 звена с 11-ью игроками. Первое звено сыграет интенсивно, а потом на смену второе звено. На поле будет легализована драка один на один под общий рёв стадиона. Мордобой будет как отдельный вид развлечения. До клюшек и шлемов додумаются автоматом.
Нафиг Вы им идеи подаёте?
+7
0
+7
Сорри за педантизм, но меньше чем всемером играть правила не позволяют, сразу техническое поражение.
+6
0
+6
Ответ vel
Тож сразу подумал о судьбе Атлетико.. )) Больше всех нарушают и в то же время больше всех спорят с судьями.

Покажи мне сколько здесь футболистов Атлетико.