Симеоне о 0:1 от «Атлетика»: «Атлетико» провел хороший матч, но ошибки дорого обходятся в Кубке»

Диего Симеоне оценил поражение «Атлетико» от «Атлетика» (0:1).

Команды провели первый матч 1/2 финала Кубка Испании.

«Думаю, в целом мы провели хороший матч, но ошибки дорого обходятся в кубковых играх. Мы очень хорошо отработали первый тайм, а второй тайм – еще лучше, много времени проводили на половине поля соперника. Мы не реализовали голевые моменты, но не стоит переживать, такое бывает.

У соперника преимущество, теперь они будет играть дома, при своих болельщиках, но мы сделаем все возможное для победы. Это футбол, все может случиться», – сказал главный тренер «Атлетико».