Златан раскритиковал Балотелли. Марио в ответ выложил фото с кубком ЛЧ

Марио Балотелли ответил в соцсетях на критику от Златана Ибрагимовича.

Экс-форвард «Милана» и сборной Швеции заявил, что Балотелли не смог раскрыть свой потенциал.

«У него было так много возможностей использовать свой талант и изменить свое будущее. Правда, он никогда ими не пользовался», – сказал Ибрагимович.

В ответ Балотелли опубликовал в сторис свою фотографию с кубком Лиги чемпионов, отметив аккаунт Ибрагимовича.

Отметим, что Златан не выигрывал Лигу чемпионов ни разу в своей карьере. Балотелли сделал это в составе «Интера» в сезоне-2009/10, перед началом которого Ибрагимович покинул «нерадзурри» и перешел в «Барселону».

В том сезоне итальянец забил 1 гол и отдал 1 голевой пас в неполных 8 матчах ЛЧ (оба действия в игре в группе с «Рубином» – 2:0), в плей-офф он сыграл 63 минуты, в финале не выходил на поле.

Ответ Ебздрогыч
В том сезоне итальянец забил 1 гол и отдал 1 голевой пас в 8 матчах ЛЧ (оба действия в игре в группе с «Рубином» – 2:0), в плей-офф он сыграл 63 минуты, в финале не выходил на поле. Да уж, подколол так подколол. Судя по стате, практически в одиночку взял ЛЧ
Так Марио был молодым футболистом, а в атаке играли ЭтоО, Милито, Пандев. А тот матч с Рубином в группе был решающим, в том матче только победа Интер устраивала, и Супер Марио сделал результат:)
+195
-31
+164
Там с Рубином у него был фантастический матч с точки зрения дисциплины и КК, у Маура про это наглядная история есть)
+156
-1
+155
Ответ Oleg Olegov
Ну самый крутой момент в карьере Балотелли это полуфинал ЧЕ12. Если бы вдруг он затащил финал, то точно котировался бы как номер один в мире, хотя бы некоторое время.
Месси тогда 91 гол забил, так что без шансов. Но в топ-3 его бы вознесли конечно
+79
-7
+72
+79
-9
+70
Только сам Марио не сильно причастен к кубку.
+56
-10
+46
А в чем Ибра не прав? С Марио везде нянчились, даже у Моуриньо он не показал 30% своих возможностей. Всю жизнь Балло ведёт себя как ребёнок
+40
-5
+35
Эпично он удалился, в матче с Рубином. Моуринью рассказывал, как в перерыве разговаривал с Марио, просил играть аккуратно, не схватить вторую жёлтую. И что же сделал Бало в первую очередь, выйдя на поле?
+29
-1
+28
Ответ RokeSantaCruz
Это рассказ про матч в Казани, а 1+1 он сделал в заключительном матче группы в Милане
«Рубин» в ЛЧ. Эх, это было так давно, будто в прошлой жизни ☹️
Я году в 1995 на верил, что Рубин может в Первой лиге оказаться. Для меня это был середняк втордива. Уж тем более не верил, что через 15 лет это будет чемпион. Все еще будет. Снова. И лч будет)
+19
Я думаю многие люди любят Балотелли как своеобразного Барта из Симпсонов в мире футбола. Грандиозный ли он талант? Да, сейчас выглядит, что да.
Потерял ли он все? Да, конечно, но это если смотреть на это с точки зрения, что ему вообще это было нужно.
Месси и Роналду бьются за величие
Ибра доказывает, что он тигр-лев
Легенды прошлого остаются легендами прошлого
А Балотелли остаётся Балотелли, он сам в своем измерении. И тем хорош.
+10

А у Балотелли был ЧЕ-2012. Вершина его карьеры. Что тоже круто.
+8
0
+8
балотелли как был, так и остался инфант терриблем. В словах Ибрагимовича читается сожаление, что балотелли не реализовал себя полностью, и он прав. Слишком много проблем было с дисциплиной. Никаких оскорблений.
+7
0
+7
Сам этот ответ прекрасно показывает, насколько Бало дурной, и не учится.
Ладно, просрать карьеру, как говорится, бывает. Не всем дана сила воли, думалка и сознательность в комплект к таланту.
Но в свои 33 вот так глупо кичиться чужим, по сути, достижентем 13-летней давности - это клиника.
+9
-5
+4
Ответ М-У-С Л-И-М
Златану не сильно везло с клубами и также со сборной тоже просто) ЛЧ выигрывает команда а не игрок. Он с Интера перешел в Барсу чтоб выиграть ЛЧ но именно тогда Интер выбил его Барсу из ЛЧ ) и выиграл. Это невезение
Златану не везло с клубами? Интер и Барса выиграла ЛЧ после его ухода. Он играл то в грандах, дело в нем, он не дает результат
+7
-3
+4
на 59 минуте он красную получил вроде как, эффект Манделы после интервью Моуринью
+3
0
+3
Когда слышу о Марио перввм делом вспоминаю манишку а при упоминании о Златане гол Англии.
+2
0
+2
в данном высказвании он прав
но поскольку ибрагимович - мерзковатый звездобол, то и отвечают ему соответственно
+18
-16
+2
В составе того Интера ЛЧ еще взяли Сантон, Куарежма, Мунтари, Марига, Пандев и Арнаутович. Есть чем гордиться, конечно) Не то, что это шведское полено
+4
-2
+2
Златану так сильно не везло с клубами что почти все его самые главные клубы выигрывали ЛЧ либо сразу после его ухода, либо и до и после
+2
0
+2
Ответ Владыка С.
Сам Златан уверен, что реализовал себя на 100%? Может, если бы не скверный характер, то мог прижиться в "Барселоне" и стать частью великого клуба, вместо того, чтобы войти в историю футбола как один из знаменитейших пилигримов. А у Балотелли был ЧЕ-2012. Вершина его карьеры. Что тоже круто.
мм, он был неотъемлемой частью Юве, Милана и Интера, если для вас великий клуб только БЧК, то мне вас искренне жаль
+2
0
+2
Спорите вы, похоже, сами с собой. "Освистывать не будут"... Я писал, что будут? Я писал, что у Ибрагимовича с характером большие проблемы, которые, возможно, помешали реализоваться на 100% и встать в один ряд с великими. Вот есть Ван Бастен, Роналдо-феномен, Зидан, Кр.Роналдо, Месси и другие великие. А есть Златан, который кто между Гаскойном и Платини. Ни то, ни се.
с чего вы взяли что у него характер хуже, чем у Месси или Роналду, вы с ним лично общались? и с чего ради Златан невеликий? потому что Лч не взял? ну так и у Буффона ее нет, а у Аленичева есть. потому что со сборной ничего не выиграл? ну так со Швецией это очень сложно сделать. да и величие Ибры как мне кажется не в титулах, а в магии его игры, пройдет еще много лет, а люди так и будут смотреть нарезку его голов за самые разные клубы, разинув рот и поражаясь их красотой. Голов, которые он поставил на поток.
+2
0
+2
Так он раздолбай. Он и сам понимает.
Когда старым станет окончательно поймёт что пр***л возможность показать весь свой потенциал.