«Бавария» разгромила «Вердер» на выезде – 4:0. У Кейна гол+пас, у Сане дубль

«Бавария» крупно обыграла «Вердер» (4:0) в первом матче нового сезона Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

+62
Блин, как же все таки очень грустно, что в совсем скором времени мы продолжим терять таких игроков, как Мюллер. При всей моей симпатии к Джамалу, но он пока далёк от Томаса в те же годы. ну и в целом, Мюллер - душа команды не только на поле.
+46
0
+46
не смотрел Бундес, но теперь за Баварией буду следить. удачи Кейну - пусть не откладывает голы в долгий ящик.
+47
-7
+40
Все, конечно, круто, кроме комментатора. Что с ним произошло вообще в этом матче? Всю игру путал Комана с Гнабри, но так и не понял, что это Кингсли. Забивает Кейн кричит: Гоооол, Бавария выходит вперед 2:1, хотя счёт становится 2:0. Вот уровень комментирования...
+27
0
+27
Ответ Kevin Vellenheim
Абсолютно безумное понимание игры и игра в касание. Никогда не понимал, почему его называют корявым.
Полностью согласен. Очень недооцененный игрок, но по факту все лучшие периоды "Баварии" и сборной случились во многом за счёт Томаса. Моя мини-мечта чтобы он под конец карьеры домашний "Евро" выиграл.
Как же влияет Мюллер на игру. И вот четвёртый гол и угловой заработал Мюллер
Главная тенденция сборной и Баварии - если Мюллер не вписывается в игру или сидит на лавке, то проблема в команде.
+14
всех поклонников бундеслиги поздравляю со стартом нового сезона!!!
+9
Да, вы правы. Ко всему прочему, Томас ещё и альтруист, в принципе уходящая натура. Вон Джамал или Сане в мяч упрутся пока не запутаются, и лупят почём зря, не замечая ничего вокруг.
+6
-1
+5
А вот Ким кстати как влитой пока, он и на предсезонке очень круто выглядел и пока в первых официальных матчах хорошее впечатление производит