«Интер» разнес «Викторию» – 4:0. Мхитарян и Лукаку забили, у Джеко дубль

«Интер» разгромил «Викторию» (4:0) из Пльзеня в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче открыл Генрих Мхитарян на 35-й минуте. На 42-й Эдин Джеко удвоил преимущество итальянцев. Во втором тайме босниец сделал дубль, а Ромелу Лукаку установил окончательный счет на 87-й минуте.

«Интер» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов – за тур до конца групповой стадии он занимает 2-е место в группе C, набрав 10 очков. Миланцы отстают от «Баварии» на 2 балла и опережают «Барселону» на 6.