«Арсенал» обыграл «Лестер» (2:0) благодаря голам Парти и Ляказетта и идет 4-м в АПЛ

«Арсенал» дома победил «Лестер» (2:0) в 29-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Благодаря этой победе команда Микеля Артеты идет на 4-м месте в чемпионате Англии с 51 очком после 26 игр.

+45
Удачи Арсеналу!!! Надо отбираться в ЛЧ!!!
+29
-2
+27
Ребята подскажите, где теперь посмотреть можно матч ?
Установи ProtonVPN,зарегистрируйся и выбери бесплатный сервер.
+13
-1
+12
Арсенал молодцы. Всегда сквозь время иронично вспоминать. После первых трех туров в пабликах Арсенала везде были призывы уволить Артету, хейт к руководству, а в пример ставили Нуну из ТТХ, который одержал 3 победы. Сейчас и правда смешно когда доминатор рвет АПЛ. При чем на каком классе и какая уверенная победа. Кажется ничего Арсеналу не помешает оказаться в топ-4, а у них и по очкам с потерянными считай 10 очков запаса
+14
-2
+12
Играли как топ-клуб, за исключением последних 15 минут первого периода.
Второй тайм просто гроссмейстерский. Еще бы креатива в атаке, было бы на уровне ливера и мс.
+8
0
+8
Слегка заигрывались с мячом в атаке, но радует что пытаются сыграть поизящнее. Вернули себе венгерболы.
+10
-2
+8
Ответ Eljza
Люди, а как сама игра? Характер каков? Что-то у меня не получилось трансляцию найти(((
Спокойная победа на классе...
+7
0
+7
Очень уверенно отыграли. Было даже ощущение что не в полную силу играли.
Кстати показалось что на скамейке тренеров Лестера , Коло Туре был )
+5
Установи ProtonVPN,зарегистрируйся и выбери бесплатный сервер. Когда подключишь,смотри здесь https://myfootball.top/
Спасибо, добрый человек😉
+5
0
+5
Классная игра, уверенная победа. Очень был рад возвращению ЭСР. С победой!
+5
Классный вечер будет. Там ещё набравший ход Ньюкасл может вполне отобрать очки у Челси.
+4
0
+4
Такое положение и останется до окончания сезона в АПЛ.
+4
Очень уверенно отыграли. Было даже ощущение что не в полную силу играли. Кстати показалось что на скамейке тренеров Лестера , Коло Туре был )
Ответ gninnur esrever*
Играли как топ-клуб, за исключением последних 15 минут первого периода. Второй тайм просто гроссмейстерский. Еще бы креатива в атаке, было бы на уровне ливера и мс.
В первом тайме уже были должны громить но небрежно играли на финальной трети.Прессинг у Арсенала шикарен
+3
0
+3
На данную минуту Арсенал заслуженно выходит в зону в Лиге Чемпионов, а Ман.Юнайтед опускается в зону Лиги Европы, все справедливо. Такое положение и останется до окончания сезона в АПЛ.
Ещё есть матчи, так что ещё рано об этом говорить
+4
-1
+3
Да, Роналду в следующем сезоне может остаться без ЛЧ, ЧМ.Думаю шансы попасть ЧМ больше, чем ЛЧ. Если не сменить клуб. По составу мне кажеться Португалия сильнее, чем Италия. Но есть еще Турция
+1
Есть ещё игры с Ливерпулем и с Мю, и кто знает что случится против остальных команд