«Наполи» – единственный клуб из топ-5 лиг Европы, не терявший очки в чемпионате в этом сезоне

«Наполи» обыграл «Фиорентину» (2:1) в матче 7-го тура Серии А.

После поражения «ПСЖ» от «Ренна» (0:2) команда Лучано Спаллетти осталась единственной командой из топ-5 лиг, ни разу не терявшей очков в чемпионате. У неаполитанцев 21 очко в 7 матчах чемпионата Италии.

Во всех турнирах этого сезона «Наполи» проиграл только один матч – «Спартаку» в Лиге Европы (2:3).

76 комментариев
Величие Спартака невозможно описать словами:))
+50
Интересно болельщики Спартака победу 3-2 сколько еще будут вспоминать? Не я все понимаю очень радостное событие, но все же
Ну такое можно и повспоминать вплоть до 3-го тура, на самом деле. Обыграли топ-команду по меркам Серии А - why not?
+11
А их Спартак обыграл дома на легендарном стадионе..Это дорогого стоит,однако.Вот после таких побед должно у ребят многократно повыситься самооценка…Посмотрим.Я не болельщик Спартака,но слежу за всеми нашими в Еврокубках,РПЛ не смотрю несколько лет уже,за крайне редким исключением
+9
Да уж Спартак неожиданно показал себя. Но там есть еще нюанс - забив быстрый гол игроки Наполи расслабились, а когда в конце тайма не поставили пенку Наполи уверовала в победе, за это и поплатилась
да они увидели Максименко вживую и подумали "да мы ещё штук семь так накидаем" сарказм )