«Лацио» за счет голов на 95-й и 98-й минутах вырвал победу у «Торино» (4:3). Игра с «Зенитом» – в среду

«Лацио» обыграл «Торино» (4:3) в 6-м туре Серии А.

Римляне проигрывали со счетом 2:3 до пятой добавленной минуты ко второму тайму. Однако сперва форвард Чиро Иммобиле реализовал пенальти, а затем нападающий Фелипе Кайседо принес «Лацио» победу на 98-й минуте.

После этой победы «Лацио» имеет на своем счету 10 очков в 6 турах чемпионата Италии и на текущий момент расположился на 7-й строчке в таблице.

Следующая игра римлян пройдет в Санкт-Петербурге – команда Симоне Индзаги встретится с «Зенитом» в Лиге чемпионов 4 ноября.