Эмре Джан пропустит от 4 до 6 недель из-за травмы

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан пропустит как минимум четыре недели.

Хавбек получил повреждение связок голеностопного сустава в матче Лиги Европы против «Боруссии» (4:3).

По результатам сегодняшнего медосмотра стало известно, что 22-летний игрок выбыл на срок вплоть до шести недель.

Судя по всему, Джан не поможет «красным» в полуфинальных матчах Лиги Европы против «Вильярреала».

30 комментариев
Очень жаль(( Был одним из лучших игроков клуба наряду с Милнером в последних матчах... Надеюсь к финалу ЛЕ поправится, и ооочень надеюсь что даже без него сможем пройти Вильярреал... большая потеря для клуба, особенно в отсутствии Хендерсона..
+22
0
+22
Жаль, что такая победа далась такой потерей. Здоровья, Танк!
+5
Эмре всякие. Страшно подумать как будет играть Ливер если Клопп хорошо отработает 2 трансферных окна. Это он сходу лепит команду из того что есть под рукой, а что будет потом??)) Очень интересно. Клопп, Пеп, надеюсь Маур подтянется. АПЛ обещает нам новые горизонты.)
Не надо гнать, Джан очень хорош.
+3
0
+3
Самое страшно подтвердилось, он в команде сейчас единственный кому в команде нет никакой альтернативы(
+1
Лукас плюс Аллен. Хорошо что хоть они есть. Аллен разгоняет, Лукас разрушает. Надеюсь хорошо сыграются.
+1
0
+1
Ответ 300_N
Новость гласит - со ссылкой на официальный сайт.... у Джана повреждение ! (как вариант -надрыв связок ) . Я же просто для непосвященной публики пытаюсь донести простую и ясную мысль - повреждение связок и разрыв - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ! И для неучей сообщаю - после разрыва коленных связок самостоятельно двигаться НЕВОЗМОЖНО! А инфу с официального сайта я ни разу не опровергал Опровергал домыслы недоучек!
И для неучей сообщаю - после разрыва коленных связок самостоятельно двигаться НЕВОЗМОЖНО!

Неуч здесь только ты)) приплел коленные кресты и связки голеностопа в одну кучу, не позорился бы (умник)
+1
0
+1
Между прочим, у Джана больше всего отборов в этой лиге Европы. Очень ценный игрок, будем надеяться, что быстрее восстановится.
Ответ Vadia
Лукас в полной мере не заменит Джана. Он не умеет разгонять атаки. Пример: Когда команда не может выйти в атаку за счет мелкого паса из-под прессинга, Джан может просто от своих ворот дотащить этот мяч до штрафной соперника. У него трудно отобрать мяч, потому что реально играет, как танк.
да и в отборе стал, с Дортмундом вышел отметился только 2 фолами, 1 из которых привел к опаснейшему штрафному.
0
0
0
Ответ 300_N
с упорством достойным лучшего применения Вы хотите доказать что он находился на поле еще 3 минуты после осмотра врачами с разорванными связками ? Просто загляните в анатомический атлас это будет более достойным упорством . Никак не пойму что Вы хотите доказать своими комментариями ? Может вы считаете что с разрывом связок есть возможность шевелить голенью ?
Может мы считаем что инфа с официального сайта клуба как бы по весомей, твоих предположений Доктор Ватсон
0
0
0
Ответ 300_N
Все СМИ пишут, что он связки галеностопа порвал, не я это придумал...
0
0
0
Ответ 300_N
ок пусть будет 3 если верить ленте текстовой трансляции матча.но он бегал прихрамывая эти 3 минуты - при разрыве связок он бы и 3 минут не пробегал.
Он праздновать гол, побежал на 1 ноге практически через все поле.
0
0
0
Какие 10 минут? Джана практически сразу заменили, пару минут может отыграл после травмы.