Дэйли Блинд: «Очень обидно уступать, почти весь матч владея мячом, но «Норвич» отлично контратаковал»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд подвел итоги матча чемпионата Англии против «Норвича» (1:2).

«Мы по-прежнему чувствуем веру болельщиков в нас. Хоть мы и уступали по ходу матча, они продолжали поддерживать нас. Важно сплотиться и исправить текущее положение.

Очень обидно уступать, почти весь матч владея мячом, но «Норвич» отлично контратаковал.

На тренировках мы отрабатываем каждый аспект игры. Нам нужно продолжать работать над собой, уверен, что это даст результат в скором будущем.

Для нас важно, что болельщики продолжают поддерживать нас. Мы чувствуем их поддержку на поле. У нас лучшие фанаты в мире», – сказал Блинд.

+11
Луи когда тебя уволят, забери этого чудика с собой в дурку и там можете владеть друг другом сколько угодно, мы на ваши извращенные фантазии уже насмотрелись
+11
-4
+7
Я никогда не фанател по влалению мяча, когда команда тупо держит мяч по-хоккейному его перекатывая поперек и часто на своей половине поля без толкового розышрыша. И Барса Гвардиолы мне не нравилась, когда тупо катала мяч удерживач счет, и финал 09 считаю самым скучным и мрачным с МЮ 2-0.
От владения ради владения мало толку, надо рисковать. Надо взвинчивать темп. Смотрел последние 20 минут. Кроме гола Марсиаля лишь в концлвке Смоллинг мог забить головой. А так - ничего внятного в атаке. Руни как обычно нулевой, Мата также, Депай без мяча.
+4
0
+4
а я все обновляю страницу спортс каждые 2 минуты с надеждой увидеть новость об отставке Ван Гала
+6
-2
+4
Жаль что болельщики не могут сказать что у них играют лучшие футболисты и лучший тренер мира...