Рейтинг на сайте 28567  Место 2271
Трибуна Пользователь
Комментарии12757
Статусы328

Сергей Ленский

Дата регистрации 9 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Пишу, читаю, смотрю.

Статусы

Сергей Ленский
Сергей Ленский поделился ссылкой - редактирование статуса
Их выбрали в первом раунде, но они не смогли… Часть V

Их выбрали в первом раунде, но они не смогли… Часть V

www.sports.ru

Первый раунд драфта - штука рискованная. Не бывает ни одного года, чтобы кто-то из генеральных менеджеров не совершил ошибку, выбрав очередного баста,...

Посты

|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Что навертел Холланд в Эдмонтоне?

Кен Холланд, легендар для одной команды НХЛ – Детройта, становится могильщиком для другой – Эдмонтона. В этом посте мы посмотрим, какие ключевые подписания и обмены совершал некогда гениальный генеральный менеджер, каких игроков выбирал на драфте, и что из этого вышло.

Дарнелл Нерс, Эдмонтон, НХЛ, Клим Костин, Зак Кэссиан, Кубок Стэнли, Драфт НХЛ, Детройт, Кен Холланд, Колорадо
Рейтинг +75
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Девон Тэйвз – лучший защитник НХЛ

Девон Тейвз подписал семилетнее соглашение с Колорадо Эвеланш с кэпхитом в 7,250 млн $. Как он и обещал, сделал скидку ради того, чтобы остаться в команде. История о том, как всё начиналось и к чему пришло.

Девон Тэйвс, Кубок Стэнли, Кэйл Макар, НХЛ, Колорадо, Джо Сакик, Лу Ламорелло, Айлендерс, Нэтан Маккиннон
Рейтинг +63
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Игроки, набиравшие 100+ очков по итогам сезонов НХЛ. Инфографика

Сотня очков по итогам регулярного сезона НХЛ – некая гроссмейстерская отметка, рубеж, покоряющийся далеко не всем. Набрал сто очков – признание, почёт и уважение, место в истории и статус суперзвезды хотя бы на ближайшую пару лет обеспечены. В истории НХЛ было всего 124 игрока, которые достигали заветной сотни. Согласитесь, не так много за более чем вековую историю Лиги. Ниже представлена инфографика: какие игроки за какие команды набирали 100 и более очков за сезон. Ниже представлена инфографика на тему того, какие игроки за какие команды набирали 100+ очков.

Евгений Малкин, НХЛ, Кирилл Капризов, Сергей Федоров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Сидни Кросби, Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Кубок Стэнли, Коннор Макдэвид, Коннор Бедард, Мэттью Ткачак, Брэд Маршанд, Александр Овечкин
Рейтинг +85

Комментарии

Уж не знаю, кем Хайман недооценён:) Да и почти по всем остальным есть вопросики. Есть куда менее заметные герои, о которых мало говорят. Вроде Трента Федерика из Бостона или Колмэна из Калгари. Если там капнуть в продвинутые цифры, то можно очень удивиться.

Больше 8 лет нельзя

| К записи в блоге @pro_nhl_ru
-6

Куча фактических ошибок лишь в том, что моё мнение не совпадает с твоим. Впрочем, оно и не должно этого делать:) Про то, что Холланд опустился на драфте с Валльстедтом - ок, признаю, упустил, как и про Марино. В остальном - всё оч субъективно.

Друзья

Подписчики