Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10963 |
Игорь Борунов: комментарии
| Дата регистрации | 19 июля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Игорь Борунов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10963 |
| Дата регистрации | 19 июля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Игорь Борунов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Уникальный чемпионат получается. 5 команд борются за чемпионство, и 11 - за выживание (точнее, 10, Локомотив там временно, скорее всего). И уже почти середина сезона. Никогда такого не было.
Михаил Меламед, безусловно, крайне предвзят и пристрастен. И любит это подчеркивать при любом удобном случае. Всецело и не скрывая этого. Болеет он за своих - за барнаульский футбол. Удачи ему)
Лучше комментатор, который кому-то симпатизирует. Более того, если человек стал футбольным комментатором, значит, он любит футбол. Если он любит футбол, то он точно кому-то симпатизирует. Забавно настаивать, что ты такой беспристрастный и вообще почти Папа Римский. И это намного лучше, чем старающийся работать беспристрастно, но откровенно туповатый человек. За много часов в эфире Ахмадов не сказал ни одного интересного слова про футбол, а внимание привлекает только тем, как время от времени всех учит беспристрастности.
"Чегин запрещал обращаться по имени, поэтому многие называли его папой" - прям реально Очень Странные Дела
Семак настолько долго работает в Зените и является настолько центральной фигурой, что народ свято убежден, будто он занимается абсолютно всем. Делает замены, приглашает и выгоняет игроков и окна моет на базе по выходным. Спросите Зырянова, кто отвечает за трансферы, он или еще кто-то. Кроме того, одной из главных, если не главной проблемой менеджмента Зенита всегда было то, что каждый чих надо согласовать с Миллером, и это огромный гемор. Когда в комментариях рассуждают, мол, Семак то, Семак сё, в большинстве случаев, Семак вообще ни при чем, а может, и не в курсе даже. Семак всегда громоотвод.
Странное обсуждение в контексте "тренирует - не тренирует". Непонятно, как вообще возможно, что он не в тюрьме. Хотя, конечно, понятно.
Париж - Рубэ - самое невероятное. В пять побед на ТдФ поверить гораздо легче, чем в такое выступление на Рубэ. Всё так
Это не лучший текст дня про ЧМ
Не "не поверила", а строго запрещено пускать без аккреды. На каждом чемпионате мира эти истории повторяются. Стюардам, охранникам итп строго-настрого (сразу увольнение) запрещается пропускать людей без аккредитации, да хоть Месси пойдет, неважно. Игрокам администраторы команд всегда заранее говорят, что ходить можно только с аккредами. Все говорят "да-да", и все равно это повторяется из турнира в турнир. На ЧМ-2018 в России десяток таких случаев был, наверное.
Пробежал быстрее, но рекорд не побил. Дело в том, что он незадолго до финиша упал, и его поставили на ноги, чтобы он дальше побежал. По человеческим правилам это дисквал, помогать запрещено, так что ждем следующего эксперимента пока)