Рейтинг на сайте 28907  Место 2586
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10960

Игорь Борунов: комментарии

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
+79

"Чегин запрещал обращаться по имени, поэтому многие называли его папой" - прям реально Очень Странные Дела

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

Семак настолько долго работает в Зените и является настолько центральной фигурой, что народ свято убежден, будто он занимается абсолютно всем. Делает замены, приглашает и выгоняет игроков и окна моет на базе по выходным. Спросите Зырянова, кто отвечает за трансферы, он или еще кто-то. Кроме того, одной из главных, если не главной проблемой менеджмента Зенита всегда было то, что каждый чих надо согласовать с Миллером, и это огромный гемор. Когда в комментариях рассуждают, мол, Семак то, Семак сё, в большинстве случаев, Семак вообще ни при чем, а может, и не в курсе даже. Семак всегда громоотвод.

| К записи в блоге Гамарджоба
+22

Странное обсуждение в контексте "тренирует - не тренирует". Непонятно, как вообще возможно, что он не в тюрьме. Хотя, конечно, понятно.

Париж - Рубэ - самое невероятное. В пять побед на ТдФ поверить гораздо легче, чем в такое выступление на Рубэ. Всё так

Это не лучший текст дня про ЧМ

Не "не поверила", а строго запрещено пускать без аккреды. На каждом чемпионате мира эти истории повторяются. Стюардам, охранникам итп строго-настрого (сразу увольнение) запрещается пропускать людей без аккредитации, да хоть Месси пойдет, неважно. Игрокам администраторы команд всегда заранее говорят, что ходить можно только с аккредами. Все говорят "да-да", и все равно это повторяется из турнира в турнир. На ЧМ-2018 в России десяток таких случаев был, наверное.

Пробежал быстрее, но рекорд не побил. Дело в том, что он незадолго до финиша упал, и его поставили на ноги, чтобы он дальше побежал. По человеческим правилам это дисквал, помогать запрещено, так что ждем следующего эксперимента пока)

Кто раньше слышал что-то про ближнюю и дальнюю руку, поднимите руку. Только в естественном положении поднимайте, чтобы пенальти не было.

| К записи в блоге Аргонавтика
+1

Конечно, Сафонов специально выбивал в аут, ну присмотритесь внимательно. К тому, как он готовит и исполняет удар, к поведению партнеров. Бил в дальний аут, четко по инструкции. Если вратарь срывает пас, это видно по поведению - его, партнеров, скамейки. И в первом матче он тоже специально бил в дальний аут. Когда ему нужно в партнера попадать, отдать по центру в свободный коридор, или на фланг - он попадает. Как сказал Хвича, в "ПСЖ" игрок, который не бегает, сидит в запасе. И вратарь, который не может длинный пас отдать, сидит в запасе.

Интересно понять психологию людей, которые так болезненно реагируют в комментариях. Не волнуйтесь, вас никто не заставляет это повторять, что вы распереживались? По поводу ущерба для здоровья смешно - вам этих фоточек и рассказов не хватает, чтобы понять, что у человека роскошное здоровье и тело явно лет на 10-15 младше реального возраста? Не завидуйте так громко. А сколько примеров тех же профессиональных футболистов, которые завершают карьеру около 40, отказываются от тренировок и нагрузок, и к 45 их просто не узнать, расплывшиеся толстяки с одышкой. Вот это грустно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+