Фристайл и уличный футбол
  • Лента блога
    Автор London E

    Очередной польский гений

    Еще недавно, в 2012, Kondzio вместе мастером апатв KND участвовал в турнире от YLYF, который, по сути, был турниром для начинающих/продолжающих фристайлеров. А сейчас Kondzio с KND -одни из лучших ловеров мира...
    +1
    Автор nikita obzhelyan

    FIFA Street. Новые Режимы Игры

    Короткое интервью с разработчиками новой FIFA Street. В игре будет несколько интересных режимов, вот некоторые из них: дворовый футбол 3х3 с вратарём; 3х3 без вратаря; игра на вылет(после пропущенного гола, команда теряет одного игрока, и так до тех пор пока не останется один); фристайл — в этом режиме нужно забивать голы, как можно красивее, за что начисляются очки, побеждает, набравший наибольшее количество очков. Выход игры намечен на март 2012.
    +2
    2
    Автор nikita obzhelyan

    Ситтинг от Лионеля Месси

    Ситтинг от Лионеля Месси. Если убрать кучу народа, которые крутятся вокруг него и переместить в какой-нибудь гараж, я бы подумал, что это ещё один обычный парень выложил своё видео на ютуб. Но всё же чувствуется какая-то олдовость в его движениях.
    +6
    1
    Автор nikita obzhelyan

    Pinanti cup. Турнир 1 на 1

    Турнир 1 на 1, проходивший в рамках воскресной передачи о футболе Pinanti is Pinanti на центральном бельгийском канале Studio 1.
    +6
    Автор mitek

    Играй красиво (Р. Концедалов)

    Видео о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герой видео - полузащитник Спартак Нальчик Роман Концедалов
    Автор mitek

    Играй красиво (Д. Глушаков)

    Видео о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герой видео - полузащитник Локомотив Москва Денис Глушаков.
    +1
    Автор mitek

    Сильвия Ван Дер Ваарт

    Сильвия Ван Дер Ваарт в перерывах между съемками оттачивает футбольные трюки..
    +3
    1
    Автор mitek

    Играй красиво (Алан Гатагов)

    Видео о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герой видео - полузащитник Локомотив Москва Алан Гатагов.
    1
    Автор mitek

    Играй красиво (Д. Комбаров)

    Видео о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герой видео - полузащитник Динамо М. (а ныне Спартака М.) Д. Комбаров.
    3
    Автор mitek

    Играй красиво (Шамиль Лахиялов)

    Видео о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герой видео - полузащитник Терека Шамиль Лахиялов.
    +2
    3
Показать ещe