Таварес о новом контракте с «Торонто»: «Мы заключили взаимовыгодную сделку. Играю в прекрасном городе за потрясающую команду, у которой есть шансы на победу»
Джон Таварес прокомментировал новый контракт с «Торонто».
Вчера 34-летний нападающий продлил соглашение на 4 года со средней годовой зарплатой (кэпхитом) 4,38 млн долларов.
Таварес выступает за «Лифс» с 2018 года. В прошлом регулярном чемпионате он набрал 74 (38+36) очка за 75 матчей. В Кубке Стэнли на счету форварда 7 (5+2) очков за 13 матчей при полезности «минус 6».
«Я хотел, чтобы все получилось, и мы нашли способ заключить сделку, которая была бы очень выгодна обеим сторонам.
Ситуация не дошла до того, чтобы мне пришлось рассматривать другие варианты.
Я играю в прекрасном городе, откуда я родом, за потрясающую команду, у которой есть реальные шансы на победу», – сказал Джон Таварес.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: TSN
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости