Медведев о 4:1 с «Северсталью»: «СКА играл более системно и творчески. В предыдущих матчах было много сумбура и броуновского движения»

Александр Медведев отметил, что СКА надо выравнивать турнирное положение.

Клуб прервал серию из 5 поражений, обыграв «Северсталь» (4:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Команда играла более системно и творчески. В предыдущих матчах, несмотря на преимущество по броскам, было довольно-таки много сумбура, сумятицы и броуновского движения. Сейчас же команда сыграла в хоккей по-настоящему.

Очень непростой соперник, активный, очень хорошо двигающийся, в том числе и в большинстве, и меньшинстве. Выиграть с разрывом в три шайбы дорогого стоит, и были ребята, которые взяли на себя игру в нужный момент. Но самое главное, что на льду была команда.

Турнирное положение надо выравнивать. Сейчас у нас три победы в восьми матчах, и мы надеемся, что вернемся из предстоящей поездки с другим балансом встреч», – сказал председатель совета директоров СКА Александр Медведев

«Прорвали блокаду Ленинграда!» СКА прервал серию поражений – и Ротенберг обезумел от радости

16 комментариев
Творческая система или системное творчество? Хм
+6
-1
+5
Медведев прям выдохнул: если бы Йозе-недопрорывник блокады продлил свой рекорд, то все бы спрашивали про увольнение. А как уволить Ротенберга-младшего и не получить по башке от Ротенберга-старшего? Правильно, никак
+7
-2
+5
Меньше чем через два часа начинается игровой день в КХЛ, ни одной новости, весь раздел забит новостями о великой победе на берегах Невы.
+3
-1
+2
Я не удивлюсь, если они день величайшей победы на Северсталью объявят национальным ежегодным праздником
+2
-1
+1
Выиграли матч регулярки, а шумиху раздули, будто КГ выиграли. Позорище какое-то.
+2
-1
+1
Зашёл в раздел хоккей, главная новость про СКА, ладно, потом подряд 6 новостей про СКА, а это вся лента и разбавляет ее Кожевников про Гашека 😁
+2
-1
+1
О-о-о, система системная появилась после первой победы.
+1
0
+1
Да перестаньте, Александр это была случайность. Северсталь не настроилась.
+1
-1
0
«Надеемся что вернёмся с поездки с другим балансом встреч...» эээ, ну наверное с другим балансом встреча вернутся, раз несколько игр будет 🤪
0
0
0
Сам себе противоречит говорит :Слава Богу нашлись ребята ,которые в нужный момент взяли игру на себя и тут же продолжает - на льду была команда ! Выходит остальные игроки просто были на льду !
0
Болею за СКА, но трезво оцениваю игру. Где команда? Нету ее все так же. Два гола забила четвертая тройка, хоть убейте, не пойму, почему эти парни играют в четвертом звене столько лет. Единственная тройка, которая играет видя друг друга. Остальные просто швыряют шайбу вперёд.
Игроки стараются, но без тренера это тяжело. Кто смотрел матч видел этого Клоуна во время игры. От него никакого толку, ходит как петух просто.
Посмотрите матчи Торпедо,например (говорю про них, потому что их часто смотрю, нравится их игра), Ларионов, постоянно в действии, постоянно с игроками работает.
А этот просто морду свою показывает и в очередной раз доказывает, что он не тренер, а клоун
И да, Пашнин идиот, судьи пропустили 5 минут, он понимал, что влетел в голову игроку и продолжает всех рубить. Силовая игра хорошо, вот только он несколько раз после силовых приемов оставался очень далеко от действия и защитой занимались другие игроки, пока он там встать пытался. И грязь, которую он творит, просто отвратительна