НХЛ. Голы Анисимова и Дадонова помогли «Оттаве» победить «Калгари», «Вегас» одолел «Миннесоту», «Торонто» всухую обыграл «Эдмонтон»

В рамках очередного игрового дня в НХЛ «Оттава» забросила 5 шайб «Калгари», «Вегас» одолел «Миннесоту» в овертайме, а «Эдмонтон» вновь уступил «Торонто» всухую.

Вратари: Мюррей 27/28 – Риттих 31/35.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

137 комментариев
Логопед, это счетчик, штоль? Или мерчендайзер? Товары считает?
+10
Ну какие же Голден найтс красавцы! Вытащили игру, первая игра в Вегасе со зрителями, и у Стоуна 5 ассистов 🔥
+6
Артём Молоток уверенно забросил !!!Штуцле не пожадничал отдал пас)))
+6
0
+6
Сегодня праздник у акулят - Всемилюбимый Эрик забил.
Спустя год.
+6
0
+6
Всю Акулью Стаю с крутым долгожданным камбеком!!!Как глоток свежего воздуха)))

Ответ Sharfs
Для знатоков. Когда уровень игры пойдет вверх? Канадский дивизион, ну блин...уровень невысокий. Виннипег третьим идет, и по пол периода по воротам не может бросить, по три проброса в минуту, 3из4 звеньев войти в зону могут только через вброс, даже выход 3в2 большая проблема.
Вши первые идут в своём,и на днях 18 минут не могли бросить донным дьяволам!Это не показатель силы дивизиона,поверь!
+6
-2
+4
Вегас дыряв в обороне, Миньки набрали сумасшедший ход, очень много играющих звеньев
+4
0
+4
Акулы прям порадовали.
После матча с СЛ результативность осталась на уровне, но главное в обороне хорошо сыграли. Джонс молодчик.
Вот могут же. Жаль, что редко такие матче случаются.
+4
0
+4
Ответ TML67
Он в последнее время нет уж и плох, три игры - 9 бросков в створ (3 + 4 + 2). Чуть удачи, и открыл бы свой счёт в лиге.
Желаю, чтобы Барабан дал Коннорку в бубен :-)
+5
-1
+4
Канадский дивизион, ну блин...уровень невысокий..
То ли дело Вашингтон - 2 броска за период в последнем матче с NJ, my ass
+7
-3
+4
Ответ lokoYar
Так ведь игры вообще нет. Виннипег идет третьим но: Копп, Апплетон, Льюис, Томпсон этих игроков даже в КХЛ на пушечный выстрел подпускать нельзя. Пионк играет по 20 минут, но блин он же просто деревянный, хоккейный IQ на уровне дюсш, он в каждой смене нарушает азы игры.