Команда Нагорного и Далалояна выиграла чемпионат России по спортивной гимнастике

Сборная Москвы выиграла командный турнир на чемпионате России по спортивной гимнастике.

Соревнования проходили 13 марта.

Спортивная гимнастика

Чемпионат России

Сочи

Мужчины

Командные соревнования

1. Москва (Денис Аблязин, Никита Нагорный, Евгений Кисель, Иван Завричко, Артур Далалоян) – 246,100 балла

2. Владимирская область (Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Савелий Съедин, Алексей Усачев, Александр Карцев) – 245,850

3. Татарстан (Даниел Маринов, Даниил Новиков, Иван Антонихин, Станислав Исаев, Ранель Сафиуллин) – 245,550

2 комментария
Ответ radio_weiss
С ума сойти. Вчерашняя трансляция на Матч.Страна закончилась на том, что победила команда Татарстана, а Москва заняла второе место. Что случилось-то?
скорей всего ошибка в подсчетах...выступали по пять человек - четыре в команде ( три лучших в зачет). а пятый участвовал для квалификации в личных видах...видно результаты не того спортсмена засчитали