Алонсо об объятиях с Винисиусом: «Мы все делаем общее дело. «Реал» должен сохранить набранный ход, единство – это фундамент»
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о важности единства команды после победы над «Алавесом» в матче 16-го тура Ла Лиги (2:1).
Вингер мадридцев Винисиус Жуниор после ассиста на победный гол Родриго подбежал к Алонсо и обнял его. Ранее сообщалось о конфликте бразильца с тренером.
«Мы сосредоточены на своей игре и готовимся к матчам каждые три дня. Я отдаю должное победе, особенно учитывая отсутствие стольких игроков. Вальдепеньяс дебютировал, и я поздравляю его с дебютом и с его игрой.
Мы все делаем общее дело. Нам нужно сохранить набранный ход, одного матча недостаточно. Впереди еще долгий путь, и мы должны это сохранить.
Мы работаем вместе, команда сыграла очень хорошо. Единство – это фундамент, и только постоянная целостность даст желаемые улучшения», – сказал Алонсо.








