• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Челестини о 50-летии: «Утром боялся, что в ЦСКА подарят галстук, но ничего не подарили. Я обрадовался: «Значит, выиграем у «Пари НН». И мы все сегодня подарили себе три очка»
43

Челестини о 50-летии: «Утром боялся, что в ЦСКА подарят галстук, но ничего не подарили. Я обрадовался: «Значит, выиграем у «Пари НН». И мы все сегодня подарили себе три очка»

Фабио Челестини считает победу над «Пари НН» подарком на день рождения.

Фабио Челестини, которому сегодня исполнилось 50 лет, прокомментировал победу над «Пари НН» (2:0) в 14-м туре Мир РПЛ.

– Что вам подарили?

– Галстук мне не подарили. Утром я боялся, что подарят галстук. Мне сказали, что здесь такая традиция. Но утром меня поздравили и ничего не подарили. Я обрадовался и сказал: «Хорошо, значит, сегодня мы, наверное, выиграем».

Каждую тренировку команда делает меня счастливым. Это счастье – вставать утром и ехать на тренировку. Можно сказать, что у меня каждый день – день рождения.

Мы все сегодня подарили себе три очка, потому что очень хотели вернуться на первую строчку, – сказал главный тренер ЦСКА.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Bobsoccer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости