• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Булыкин о тренере для «Спартака»: «Моуринью – прекрасная кандидатура, но опоздали. Будут рассматривать иностранца, хотя проблема даже не в тренере»
17

Булыкин о тренере для «Спартака»: «Моуринью – прекрасная кандидатура, но опоздали. Будут рассматривать иностранца, хотя проблема даже не в тренере»

Дмитрий Булыкин высказался о возможной смене главного тренера «Спартака».

Ранее появилась информация, что московский клуб занимается поиском кандидатуры на смену Деяну Станковичу.

Позднее сербский специалист был отстранен на месяц от соревнований под эгидой РФС за нецензурные выражения в адрес арбитра матча с «Динамо» (2:2)

«Была прекрасная кандидатура Моуринью, но «Спартак» опоздал.

А если серьезно, думаю, там много предложений. Особенно иностранным тренерам, так как спортивный директор – иностранец. Поэтому будут рассматривать иностранца.

Хотя, по моему мнению, у «Спартака» проблемы даже не в тренере», – сказал экс-нападающий сборной России Булыкин.

Уволенный из «Фенербахче» Жозе Моуринью 18 сентября вернулся в «Бенфику».

Победа «Динамо»Динамо Москва
Ничьяпремьер-лига Россия
Победа «Локомотива»Локомотив
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости