«Краснодар» получит до 1,8 млрд рублей от сделки с Ozon за 4 года (РБК)
«Краснодар» получит от сделки с Ozon около 1,8 млрд рублей за 4 года.
Стоимость контракта клуба и маркетплейса Ozon составит 430-450 млн рублей в год или же до 1,8 млрд рублей за четыре года, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники, знакомые с ходом сделки.
На прошлой неделе «Краснодаром» подписал спонсорский контракт с Ozon до июня 2029 года. С 1 мая стадион клуба будет называться «Ozon арена».
Кроме того, логотип компании появится на игровой форме основной команды в следующем сезоне РПЛ. Совместно с клубом компания также будет поддерживать развитие детского спорта в регионе и физическую реабилитацию детей с ограниченными возможностями.
Отмечается, что «Краснодар» стал единственным клубом в Мир РПЛ, отдавшим нейминг стадиона компании, не имеющей отношения к команде.
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «РБК Спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости