Павлюченко о Дзюбе в сборной: «Все будут рады его возвращению. Вся страна будет наблюдать. Это лучший российский нападающий»
«Я слежу за своим другом Артемом Дзюбой. Он сейчас лидер, он сейчас лучший бомбардир в истории нашей страны. Мне кажется, что сейчас такого футболиста, которого ценят и любят, нужно 100% вызывать в сборную России. Поверьте мне, когда Артем выйдет на поле в футболке сборной, он обязательно забьет. В нынешней ситуации это будет правильно.
Абсолютно справедливо, что Валерий Карпин вызвал его в национальную команду. На данную минуту это лучший российский нападающий, лучше него пока никого нет. Костя Тюкавин сейчас травмирован. Кстати, я желаю ему здоровья. Поэтому только Артем. Он соответствует уровню сборной, если бы я был главным тренером, поступил бы так же, как и Карпин.
Это будет хорошо воспринято болельщиками сборной. Все будут рады возвращению и обязательно придут на стадион поддержать команду и лично Артема. Вот увидите, вся страна за этим будет наблюдать. И я буду в их числе», – сказал бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко.
Дзюба в сборной – еще вчера он не верил, что при Карпине такое возможно
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий