• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орещук об учебе дочери в лондонском колледже: «С нынешним курсом это очень больно. С перелетами и питанием набегает под сотку тысяч фунтов в год»
95

Орещук об учебе дочери в лондонском колледже: «С нынешним курсом это очень больно. С перелетами и питанием набегает под сотку тысяч фунтов в год»

Роман Орещук рассказал об учебе дочери в лондонском колледже.

– Ваша сегодняшняя жизнь – это что?

– Четверо детей! Младших, Рафаэля и Марселя, утром отвожу в школу – и кидаюсь к компьютеру, просматриваю игроков, делаю отчеты.

Потом забираю сыновей и везу тренироваться в Жулебино, в динамовскую академию. Домой возвращаемся в девять вечера. Из старшего сына футболиста не получилось – буду лепить из маленьких.

– Сколько старшему?

– 17. Еще дочка есть, ей 16. Живет в Лондоне, учится в колледже.

– Дорогое удовольствие?

– С нынешним курсом это очень больно. 80 тысяч фунтов в год только обучение. С перелетами и питанием набегает под сотку.

Я строил дом в Подмосковье – пришлось заморозить. Почти все деньги сейчас уходят на дочку. Чтобы уж дотянула. Не хотим бросать на полпути, – сказал бывший спортивный директор «Динамо», а ныне футбольный агент.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости